Опишу ситуацию. Когда взял эмгранда на вариаторе, у него была сильная вибрация на холостых, а при включении драйва - так вообще ужас. А в движении все



главное чтоб по размеру подошла. А гидравлика или обычный соленблок - сути не поменяет. В любом случае, она либо гасит вибрации, либо нет
 

Juva

New member
вот тут не скажу. Сам жду подушку, от неё и плясать буду. Мне кажется, мне и боковые менять придётся. Но я решил уже у бывших официалов обслуживаться. Цены на работы у них даже ниже, чем по городу, а запчасти они знают, какие нужны. Да и мастера там толковые, на удивление.
 
у нас тоже есть официалы но мне кажется они не куя не знают. Приезжал вчера к ним... Смотрели смотрели откуда вибрация так и не нашли.. Посоветовали клапана отрегулировать тип громко работает
 

Operativnik

New member
вообще диллер сказал, что они поставят переднюю - будет точно видно, что с боковыми. визуально они такие, как и должны быть, а вот передняя и задняя не те.
 

Cuaon

New member
гидро. Оригинал зад 2400, передок 2200. Боковые брал в интернете по 500, типа оригинал.
 
да. в автопитере брал. внешне подошла, как родная. вопрос, как она работает. но руками щупали, на нее вибрация идет, от нее уже не идет.
 

@frikan@

New member
вообще, мне сказали, что права она пневматическая считается, а не гидравлическая. тоже приезжал человек с подушками из интернета, так перед и зад поставил у них оригинал - вибрация прошла. посмотрим. передняя выше, чем должна быть
 

GamelS

New member
если не сложно номер подушки правой которой заказывал. И ту что ждёшь
 

Bigkat

New member
правую брал 1064001147 в автопитере. Номер передней не указали в наряде, я брал там же в автопитере по коду 1066001350, но она идет от МКПП. Как объяснлили, что по креплениям подходит, но она в диаметре больше, по высоте выше, и сейчас она двигатель толкает вверх, от остальных подушек. Хочу сегодня к мастерам своим заехать, попробовать отрегулировать, вдруг получится, а то с вибрацией не очень хорошо ездить.
 

Сверху