Оооо..... Боги.... сделайте мою машину! Вот в чем вопрос мы разбирали коробку вариатор dsg ! При езде идёт потеря давления масла! Вообще хз в чем

я вам в предыдущей вашей теме ответил читайте)! Гидро блок тут вряд-ли при делах, раз давление слабое виновник масляный насос! Если на низком давление будете ездить готовите 100к мин руб, или новый вариатор, а это почти стоимость всего авто!
 


Main

New member
совет хороший, но в придачу лутче весь варик проверить, любой хороший мастер при такой полмке один гидроблок ремонтировать не будет т. к. Это проблеме не поможет!
 

Бумер

New member
Любой хороший мастер разбирать будет весь вариатор и делать дифектовку всего вариатора иначе смыла нет, это будет стоит приличных денег! Вариатор дорогая штука, берегите его и следите за ним, тогда не будет проблем! Все кто с вариаторм смотрите читайте минуалы про вариатор, чтобы по своей не знанке не поподать в такие ситуации! Всем удачи на дорогах)
 
если виновник масляный насос то это завис клапан в нём, там диагностируется все просто, посмотрите видео на ютубе и всё поймёте.
 

Letta

New member
короче надо купить масленный насос! А потом смотреть дальше поможет или нет !
 
мы вообще пришли в тупик! Ошибки не показывает вообще никаких ! Поменяли масло в коробке фильтра, помыли соленоиды! Едет нормально, но потом бах и обороты падают выдаёт ошибку -потеря давления масла! Механик, сказал что едь разбирай коробку может быть гидротрансформатор или гидроблок ... из-за них масло не попадает ! Не хочу разбирать коробку, те разбирали и ничего там не нашли, коробка сказали как с новья! Думаю заказать насос, а потом уже Хз вообще что делать ! Нормальных механиков нет ! Я же не разбираюсь блин в этом .... не знаю что делать ....
 

Frostik

New member
Думала раньше, что механик может определить что не так и заменить делать или сделать, а тут получается все по очереди надо меня ... я первый раз столкнулась с тем, что не знают механики что делать
 

Сверху