Одногрупники Моей Джили ес7 уже 5 лет. Встал вопрос поменять. Хочу взять Джили Атлас или Х-7 такой вопрос держателей этих авто что посоветуете как

Одногрупники всем привет. Моей Джили ес7 уже 5 лет. Встал вопрос поменять. Хочу взять Джили Атлас или Х-7 такой вопрос держателей этих авто что посоветуете как машины ( можете писать в личку, пообщаемся, обсудим). Админу респект
 


PROzvon

New member
раньше теряли, когда стоили очень дешево, ну соответственно качество такое же было. К новым джили это совершенно не относиться. Просто посмотрите вторичку на новые модели, машины в процентах теряют очень мало. Сейчас это китаец с качеством от вольво, который пользуется спросом и на хорошем слуху. А так нет смысла брать машину для себя и сразу думать за сколько ты ее сможешь продать, это не разумно.
 

Finlot

New member
Согласен с ораторами выше,подожди sx 11,если время терпит и денежка есть. С комментарием за рыночную стоимость не согласен,прошли те времена когда так было,сейчас тазы быстрее падают в стоимости чем Джилики.
 

max9

New member
В ноябре, обещают sx11, нам завести, можно будет пощупать. А на твой вопрос, что взять сейчас, как совет, покатался на тесте и на Атлас, и на Х7, выбор сделал однозначно в пользу Атлас. Не жалею, 3 месяца наслаждения.
 

osbez

New member
Я то же на Атлосе покатался. Туповато показалось 2литра автомат
 
автомат или варик, требует особого ухода и стиля вождения. Надо себя заставить следовать правилам. Да и, во многом лотерея.
 

Сверху