Очень сильно потеет в салоне. Особенно во время дождя. Как быть

zlomshik666

New member
как откроешь багажник они чуть ниже фанарей увидишь там сетка и паралон там
 


forum_manager

New member
просуньте руку под бампер задний с боков где воздухоотводы стоят и уберите пенопласт если он там имеется. Поможет на 90% заодно и воздуховоды рукой прочистите, если этого эфекта окажется мало то поможет в обшивке напротив воздухоотводов вырезать отверстия. Вся фишка заключается в том что воздух из салона плохо выходит:(
 

sector

New member
мне помогло, но чуток потеет, терпимо еще но все же вырежу отверстия, главное задекорировать это както а то с дырами ездить не охото. Еще видел вырезают еще одни воздухоотводы. Так же видел вешают куллеры от компа.
 

Silense

New member
Антизапотевателем каким-нибудь попробуй стекла обработать
 

Tazzard

New member
кнопка рециркуляции у нас действительно "наоборот" работает, т.е. по умолчанию рециркулирует воздух внутри салона, а когда включаешь идет забор воздуха снаружи, это жутко не удобно каждый раз как завёл машину жмакать эту кнопку, я у себя переделал, вот ссыль на мой профиль на драйве:
https://www.drive2.ru/l/9156716/
 

Islam Mamiev

New member
та же самая байда, кнопка рециркуляции работает правильно, пенопласта сзади нет и тоже сильно потеет в дождь, помогает только кондей, придётся полку резать, но мне кажется и это не поможет
 

Сверху