Нужна помощь. Эмгранд ес7 1.8 14 год.кто где заказывал цепь от тоеты? В интернете цена плавает от 2500 до бесконечности. И все твердят что у них

WebWriter

New member
Всем привет. Нужна помощь. Эмгранд ес7 1.8 14 год.кто где заказывал цепь от тоеты? В интернете цена плавает от 2500 до бесконечности. И все твердят что у них оригинал. Как отличить оригинал от Китая? И сколько должна стоить ориг. цепь? Спасибо)
 


royaljely

New member


c4nGfm9hfYg.jpg
 

Mainfree

New member
1) Башмак успокоителя цепи 1136000082
2) Болт башмака успокоителя цепи 1136000079
3) Цепь ГРМ 1136000081
4) Натяжитель цепи 113600008601
5) Успокоитель цепи 1136000083
 

Вратарь

New member
я в сборе(как у вас написано) осенью за 17т.купил до повышения 9т.р.стоил и замена 7т.р
 

Play

New member
Натяжитель либо старый после осмотра, либо оригинальный от дилера. Аналоги говно полное, я лично заменил три натяжителя в ценовом диапазоне от 1000 до 3000. Поставил оригинальный и забыл про него.
 
Я взад оригинал Тойота буду ставить, цепь и натяжитель оригинал Geely не советую брать, натяжитель сдох сразу чере 200 метром а цепь растянулась либо просто но того размера идёт сразу

yPwgFLrQ5Jc.jpg
 

Samoylov_Kirill

New member
вот и про то что хочу поставить от тойоты цепь. но различить оригинал от китая не знаю как. за сколько брали цепь?
 

troj99

New member
я сам в запчастях работаю) себе вышла в 5000 за цепь и 1300 натяжитель) так цена выше будет скорее всего, а по отличию оригинал или нет тут даже я подсказать не смогу, просто смотри по упаковке, у Тойоту подделок не много, сейчас по подделкам VAG лидирует)
 
понял, спасибо за информацию. уже буду хоть знать от какой цены отталкиваться в поисках. ибо зашел на сайт запчастей и призадумался)

6CZ6KHKHey8.jpg
 

hmsoql

New member
Просто поставил уже типа оригинал теперь 2 раза платить придется за работу) так что тут лучше не экономить скажу так)
 
Насчёт замены цепи: мне моторист сказал что меняй только когда зазвенит, у него один Эмгранд обслуживается уже 400тыс на родной цепи ездит, ты лучше клапана отрегулируй масло хорошее заливай через 10тыс
 

Сверху