Несколько вопросов.При нажатии обдува лобового должен включаться кондёр?Не работает обогрев заднего и зеркал но реле щелкает и при нажатии последнего

leti

New member
Несколько вопросов.При нажатии обдува лобового должен включаться кондёр?Не работает обогрев заднего и зеркал но реле щелкает и при нажатии последнего должен появиться значек включения?На магнитолу выходит 3 провода-красный(при включении магнитолы)жёлтый (постоянка),и черный масса -ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ,НО-у меня красный -постоянка-желтый-при включении зажигания включается масса (в этом вся проблема)черный масса постоянная.Куда копать? спасибо
 


При включении обогрева лобового стекла включается и кондиционер. При включении обогрева заднего стекла на кнопке должен загораться светодиод (форма кнопки зависит от типа магнитолы).

А провода могли перепутать и до тебя! У меня, например, не совпадает распиновка разъема под рулем, на котором висит задний стеклоочиститель.
 

bileychuk

New member
не, магнитола не штат.я имею ввиду на панеле где обдув кондёр итд.А по поводу проводов они из штатной косы
 

Powersave

New member
у меня тоже распиновка штатная была
Либо заводской брак
Либо на другом конце косы кто-то что-то делал и попутал провода. Хорошо, что не критично (плюс с минусом)
 

dvddom

New member
ну у меня как я понимаю кнопки без индикатора и наверное на дисплее должно как высвечиваться,не?

kKh6U0eeQ8g.jpg
 

Zarikshan

New member
лобовик левая нижняя и на табло климата показывается что включился ну и звук сразу дуйку слышно на всю шпарит
 

Wanq

New member
это я понял,у меня по обогреву заднего стекла вопрос
 
обогрев с права кнопка и также на томде табло с правой стороны будет значок что включено если не работает смотри предохроны,если же тоже нет то под спидометром ищи блок комфорта и там смотри подгоревший провод
 

Play

New member
вот меня интересует тот момент при включении обогрева если кнопка без индикатора на тобло появляется ли значек как при включении лобового или нет
 

kgt

New member
вот на этом табло справа должно загораться, правильно

Ey1-0SaxmKU.jpg
 

dvddom

New member
Если и зеркала и заднее стекло не работает, то однозначно блок комфорта, под блоком предохранителей слева от руля, загугли, есть много тем...
 

vcache

New member
да я читал,но надежда на малую кровь не отпускает.там напаевают 2 провода .так особо не углублялся))
 
По поводу обогрева, в блоке комфорта найди тонкий провод от кнопки, а два подгорелых провода это будет плюс и и провод на сам обогрев, тоесть реле поставь и забудь. С кнопки вроде управление по минусу . Ну и мафон если уж неполучается можно через реле подцепить минус с кузова плюс постоянный есть а реле управление черным проводом по минусу.
 

Сверху