Недавно стал владельцем эмгранда 2019 года, езжу недели две уже и у меня появились некоторые вопросы:1)Есть небольшой шум от гидроусилителя, слышно

V_S

New member
Всем привет.Недавно стал владельцем эмгранда 2019 года, езжу недели две уже и у меня появились некоторые вопросы:1)Есть небольшой шум от гидроусилителя, слышно как при повороте руля так и на холостых.Это нормально в этой машине или же нет?2)Машина новая, пока не знаю может это при обкатке так но при переключении на вторую передачу не всегда но она включается с хрустом и иногда с третей так.Может у кого такое и было и прошло потом или же это косяк?3)Когда включаешь кондиционер обороты подпрыгивают и машину подколачивать начинает, так и должно быть?Просто в предыдущих моих машинах такого не было.
 


Ojiga

New member
У меня 2015 г. Со второй скоростью так-же привыкал нужно выждать секундную паузу на быстром старте было не по себе даже обращался к официалам прокатились все хорошо не стал спорить просто привык или все пропало после 10000
 

Wanq

New member
С кондеем всегда обороты прибовляются почему и говорят бензин жрёт кондей я его включаю только когда окна потеют в дождь а так окна открываю в жару.
 

Mainfree

New member
ни зимой ни летом окна вообще не открываю летом на кондере езжу а зимой с печкой))))))2013 эмик
 
твоё право просто с кондеем мощность движка падает у меня 1.5 это ощутимо и расход топлива большой да и один раз из-за кондея я заболел
 

vofffka

New member
Гидроусилитель шумит немного когда полностью выкручиваеш руль владею 4 года и уже этого ничего не замечаю езжу с удовольствием
 

warwar_ru

New member
Под торпедой есть регулировочный болт на сцеплении, его нужно немного открутить.
 

Taraskas

New member
а можно по подробней где подкрутить попробую по реще переключать скорость если будет хруст попробую подкрутить.
 

inostranec

New member
его выкручиваешь и регулируется, загляни под торпеду на педаль сцепления и сразу увидишь

iGzDiGXHmQY.jpg
 

etyi

New member
гайку раслябь и шток крути рукой, сделай пару оборотов и смотри, как перестанет хрустеть
 

Сверху