Недавно стал счастливым обладателем Джили Эмгранд ес7 2014 г. И оказывается она вообще слепая. полная замена фар поможет в этой ситуации? И если кто

Недавно стал счастливым обладателем Джили Эмгранд ес7 2014 г. И оказывается она вообще слепая. Подскажите пожалуйста полная замена фар поможет в этой ситуации? И если кто знает то у меня стоят обычные заводские дорестайл фары внутри хромированные полностью. Подойдут ли фары эти по креплениям и вообще?(фото прилагаю)

Fa2khNzeiyM.jpg
 


Обсуждали здесь уже вроде, встают, но будут зазоры.
А на заводских фарах выгорел отражатель - распространённая проблема на наших авто, я поставил себе led 30w, пока светят хорошо, но линзы менять так и так
 

Макаров

New member
я вообще 3" поставил,все можно впихнуть чуток доработав,расточил крепление и маску
 

MarT

New member
ну да если руки есть можно всё! Я просто не сталкеволся ещё с таким делом!
 
Смотри, что есть на AliExpress! Комплект линз для проектора DLAND OWN ZSH 2,5 "MINI BI светодиодный, LHD RHD для фар с монтажным отверстием HELLA, мощность 36 Вт за 4 509,77 руб.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=HvkvVi
 

axuerneva

New member
Поменяй линзы ставь ксенон. И будет тебе счастие. Я вот дальний свет считай и не включаю, от и до ближнего хватает. Если за "попрошаек"- то у нас вроде норм, не доеб-ся
 

devres

New member
Шесть лет фарам и машине рестайлинг пробег 120т родные фары линзы светят норм дальний редко когда включаю.
 

amobiler

New member
та в том то и дело, что на алике им цена почти 5 и не факт что подойдут, и червонец выкидывать не хочется
 

Сверху