НЕ РАБОТАЕТ ПОДОГРЕВ ЗАДНЕГО СТЕКЛА И ЗЕРКАЛ! У кого была такая проблема? Подскажите где находиться предохранител жилательно фото, потомучто по схеме

trinet

New member
НЕ РАБОТАЕТ ПОДОГРЕВ ЗАДНЕГО СТЕКЛА И ЗЕРКАЛ! У кого была такая проблема? Подскажите где находиться предохранител жилательно фото, потомучто по схеме все наобороот( спасибо
 


LubyankoAlexey

New member
Подскажите пожалуйста а это блок комфорта где находится и дорого ли его починить...уже третью зиму не работает
 

etyi

New member
Да. Там по сути дел на 30 минут, дольше снимать его, там не удобно ппц.
 
Чинить не сложно если руки из нужного места. От плохого контакта плавится пластик вокруг контактной пары (папы-мамы) и пропадает контакт. Извините за тофтологию. На драйве есть подробная информация с фотками по этой теме.
 

Ivan Sakharov

New member
Всем привет .снимайте с задних стоек обшивку .там блочок стоит терморегулятора скорей всего он
 

goodlucker

New member
Скиньте ссылку как его разобрать) а то боюсь еще что нибудь откажит если сам полезу)
 
У меня тоже была проблема эта, я снял в зади с боков пластик. А там провод был не подключен. Вставил и все работает.
 
Предохронитель находится у вас скорее всего сгорела,у меня тоже было такое,он находится в водительско стороне,открываешь дверь и там крышка снимается,там и находится.
 

Сверху