Народ вот такая беда, вчера катались с женой по городу, но машина себя вела как-то странно включаешь первую скорость и газуешь а ее как будто ктото

Almetro

New member
Народ вот такая беда, вчера катались с женой по городу, но машина себя вела как-то странно включаешь первую скорость и газуешь а ее как будто ктото держит за жопу а потом как стрелка доходит до отметки 3-х тыщ ее отпускают и она как пуля набирает скорость, и так на всех передачах все до трех тыщ тупят ваще жестко!!
 


Mimix

New member
Кондей поди включён был? А вообще это называется "атмосферный мотор", это не современный турбодвижок, который почти с холостых весь момент реализует.
 

DogeRS

New member
Если с кондером так и будет. С ним мощность уменьшается.
 
1.8 прошивал 2 раза с последней прошивкой я от неё вообще такого не ожидал )) с джеттой 2литра турбо до 190 на ровне шли потом он начал уходить потихоньку )
 
а вот тут подробнее - какого года та Джетта была (ибо сейчас они уже давно 1,6 атмо или 1,4 турбо), да и если 2 турболитра слились на самом деле, то просто мотор конченный. И да, в Липецке есть дороги, где разумно ехать 190?
 

Kirill-ss

New member
в Липецке дороги плохие а вот в районе и области местами очень даже ничего максимум 203 км/ч разгонял,друг на идентичном аппарате 210 разгонял,думаю что с горки )) . А джетта была года 2010 два литра точно а вот на счёт турбо могу ошибаться.
 

nharin

New member
вот тут Джетты эти перечислены https://auto.yandex.ru/volkswagen/jetta/2309816/specs/2309816__2309824 два двухлитровика - дизельные, одна атмо бензин, одна турбо, но во всех случаях Джетта в исправном варианте быстрее.
 

Серёга2008

New member
ничего не удалял, машина стала чуть шумнее работать при разгоне и когда стою сзади машины почувствовал ощутимо прибавился выхлоп по звуку, как то она по серьёзней работать стала ))) . Название прошивки не узнавал,если сильно надо могу попробовать узнать.
 

Ka3ak

New member
Мишань расскажу тебе по подробней )) значит стою я такой на светофоре а впереди меня прямая километров 17 (выезд из Липецка) слева от меня на второй полосе стоит эта серая джетта ))) зелёный и мы поехали, чую он хочет по бодаться а я в таких случаях когда один в салоне то парень азартный.вообщем первые три скорости раскрутил до 4 тыс а четвертую почти до 6 ) он был на пол кузова спереди, на спедометре было где то 185 потом я включил пятую и он начал отрываться. Так вот было )))
 

se007

New member
я не шил. Мне пока что хватает 1.8 на палке. У официалов 6 стоит прошить
 
150 разогнался на ней на 4 передаче включил 5 и все не набирает и потихоньку падает скорость, движок 1,5
 

VikaPoleva

New member
я на 4 переаче 175кмч, на пятой не разгонялась дальше,двиг 1.5 пробег 24000
 

Сверху