Народ такая проблема у меня джилик ес7 вариатор 1.8 были пару дней морозы не мог завести долго пытался сегодня завёл еле еле прикурили меня сначала

Народ такая проблема у меня джилик ес7 вариатор 1.8 были пару дней морозы не мог завести долго пытался сегодня завёл еле еле прикурили меня сначала всё норм прсле того как прогрелась на два деления обороты начали плавать из выхлопухи черноватый дым и на снегу под выхлопной всё чёрное что делать кула смотреть подскажите
 


Chuck

New member
Чёрный дым - перелив топлива. На машине то потом ездил? Проехался бы нормально - глядишь в норму бы все пришло.
 

Nik-S

New member
Вот тебе и варик. Норм норм. Какой нах норм. Проблем больше чем с мешалкой
 

webdev

New member
а черный дым, потому что топлива много было, ибо пытался завести, не завелась. потом еще и еще
вот и перелив. покатайся и все пропадет
 

непал

New member
Долго заводил, бенз в выхлопнуху помыл. а второй датчик кислор. после катализатора, компу говорит что чтото не то, вот и обороты плавают.
 

sp52

New member
Я недавно в мороз выехал в город и дым был белый и я охренел. Ведь движок в начале года в январе делал. Оказалось конденсат накопился да и катализатора нет.
 

iwolf

New member
Я после -25, всегда датчик первый кислорода отключаю, практически до апреля котаюсь без него. И все норм. То что расход увеличивается это пиздешь.
 
Стояли свечи denso k16tt с зазором 1мм в минус 30 не завелась, крутила и всё, купил торчи иридиевые 0.8 мм (840рубликов) -35 заводится свободно.
 
Теперь такая проблема машину завожу глохнет и обороты плавают если без надатия на газ а если нажимаю газ норм заводится
 

Сверху