На оценку. Понятно не кожа, но на много приятнее чем пластик. Тем более за 300 руб) 1,5 года - вроде затерлась. Обычные оплетки мне не нравятся - по

На оценку. Понятно не кожа, но на много приятнее чем пластик. Тем более за 300 руб)
1,5 года - вроде затерлась. Обычные оплетки мне не нравятся - по мне смотрятся хуже.

C0j_kYBGf6A.jpg
 


Тоже покупал на алике под наш руль чтоб спици закрывало год прошёл не затерлось единственное первый раз делал чуть местами шов у меня кривой фото как начал обтягивать, а так доволен как слон

pKVOWImIfqY.jpg
 

pilsner

New member
серьёзно. Сначала я таким же комплектом перетянул руль на Солярисе жены, не снимая руль. Да, неудобно, извиваешься на сидушке как можешь. Но сделал. Потом, когда себе на Эмгранда заказал, то решил буду снимать руль. Но когда дошло дело до собственно обшивания, то мне настолько лень было снимать руль, что я решил ещё раз пройти эти муки. Конечно на снятом руле и проще и быстрее. Но можно и не снимая.
 

Mimix

New member
Тоже шил такой. Потом бросил эту хуйню и поехал нормально в студии перешили
 

непал

New member
Я чехол брал кожаный удобно стало так как руль тонкий но вид не очень,подумываю сдать в перешивку
 

Sib

New member
Была коженая оплетка,тяжелая.отлично смотрелась и держалась в руке

sTfSyEmZR94.jpg
 
Брал на Али за 900 . Именно под наш руль. Обшивал не снимая руля. 4 часа кропотливой работы и готово. Но как по мне жестковата "кожа".

YX6Z2vNx-3I.jpg
 

rds

New member
Оплетка на руль со шнуровкой, 38см AVTODVIZH
https://wildberries.ru/catalog/79620892/detail.aspx
 

Сверху