На монтаже сломали датчики давления 2 штуки, осталось 2 целых. Можно какие-то аналоги поставить? На разборах есть но с другим кодом у меня 1067001004,

На монтаже сломали датчики давления 2 штуки, осталось 2 целых. Можно какие-то аналоги поставить? На разборах есть но с другим кодом у меня 1067001004, такие есть в продаже по 3 тыс за штуку под заказ из других городов. Стоит ли покупать и как их потом подключить? Есть какие-то менее бюджетные варианты, кто с таким сталкивался? Оторвать оставшиеся или ездить так, конечно тоже вариант, но хотелось бы ездить с датчиками.
 


dvddom

New member
На али брал за 1500 с жк экраном 4 датчика. Ошибка будет гореть все равно тпмс
 

renkid

New member
Да на хер они нужны, от малейшей кочки загорается на приборке
 

Pravdorub

New member
А тебя так сильно это напрягает? Мне также сломали на ШАНАмонтажке,,, хуй на них,,, главное сам ощущай движение авто,,, при спуске ската чуствуй спуск,,, а датчики чисто для комфорта, и для долюоёба который не понимает курс авто,,, а то так и актоновое число в баке надо глупым показать,,, Катай по желаниж тачки как спец,,, иногда и бабу можно не чувствовать, как и свою ласточку датчики для долбоёбов все
 

Vivern

New member
Покупать новые очень дорого обойдётся.Я купил вентиля ниппеля комплектом,чуть доработал напильником нижнюю часть где в пластик садится и батарейки сразу поменял,5-6 лет максимум работы,посадил на эпоксидку и катаюсь.Единственно что я не понял,они почему то не давали штуцеру насоса накрутиться до конца или сверху не держался,хотя по размеру одинаковые.выход был найден,просто убрал пластиковую шайбу,хотя можно и гайку немного снизу подрезать на 2-3 мм,только ровно.
 
Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 71,58 руб. для тебя!
https://a.aliexpress.com/_AelYMn это батарейки проси чтобы именно CR 2450 HR высылали.
 
Если взять комплект левых датчиков от тойоты, например? Их можно прошить в систему, чтоб как родные были? Или нужно только такие же 1067001004? Кто-нибудь прошивал датчики?
 

laim

New member
Есть датчики, которые прошиваются...считывают с тех которые установлены...я брал по 2к за штуку...ошибок нет
 

Сверху