Мужики, Вопрос такой Подобрал себе не плохого эмика, но продавец говорит, якобы 2 передача вылетает Ехать, около 400 км, не шутя Как лучше? Своим



ApocX

New member
Я свою продаю . Совсем попалась плохая машина . Комфорт на + . Все шикарно запчасти не дорогие и всегда есть . Но пошла разваливаться я в нее вкинул больше чем надо . А от машины не получил не какой благодарности
 

qwertinnio

New member
400 км доедешь, на перво до 4-4,5 тыс оборотов и переключаешь на 3-ю, я так 3 месяца ездил. Но по приезду коробку в ремонт иначе разорвет вал и пробьет корпус.
 

marusyaivanna

New member
ездить надо нормально а не выкобениваться нам до китайских как небо и земля.смеюсь когда читаю и не пойму как люди ездят.мне кажеться у таких и танк развалиться на следущий день.8лет моей джили ес7 и горя незнаю и вовремя всё меняюи радуюсь.а были и бмв и опель и тд
 
Да ещё вторая передача вылетает не только из за подшипника . Ещё из-за тросика . У меня такая же беда была . В итоге потом сделал кап ремонт в Питере коробки сам из Тюмени . Пришла коробка а вторая скорость вылетает . . В итоге обращаюсь в Питер . Сказали проверь тросики, у тросика лопнула оплётка и из скобы вылител при включении сильной дугой загибался только на второй скорости . Поменял все шикарно стало
 

Ането

New member
Была такая же история на коробке (МКПП GL170b), причина возникла после того как застрял в поле и около часа пытался выехать…
В результате:

Подшипники 1-2 валов
Муфта 1 и 2 передачи
Фиксатор муфты

Цена вопроса:30000 руб.
 

Сверху