Мужики, срочно нужна помощь, подскажите артикулы на датчики РХХ, ДПДЗ, маф или мап сенсор, который за коллектором. Датчик температуры. И какие ещё

DogeRS

New member
Мужики, срочно нужна помощь, подскажите артикулы на датчики РХХ, ДПДЗ, маф или мап сенсор, который за коллектором. Датчик температуры. И какие ещё могут быть проблемные датчики? Авто Geely Emgrand EC7 1.8 2013 год сборка Черкесск. Может подскажите магазин, откуда можно недорого заказать (на фото новые Лед лампы в ближнем, стоит 1200 комплект, встают без проблем в штатное место, светят просто огонь, живут очень долго на удивление, кто в Краснодаре живёт, могу подсказать где приобрести)

18GR-kBQ-vE.jpg
 


VPN-Eugene

New member
Сиреневым выделил положение лампы. Крути лампу, что бы "щель" была под 90 градусов к земле. А чипы лампы в линзе светили в право и лево, а не верх и низ.

VEcDuEts7hA.jpg
 

referso

New member
То чувство когда сам не знаешь, что по написал, что такое датчик рхх? Откуда там взялся мап? Можно воспользоваться поиском по стене и всё найти, но для ленивых прилеплю каталог
 
в этом авто нет регулятора холостого хода? Датчик абсолютного давления, дад, кто разбирается, тот понял вопрос, умничать никого не звал
 

Hi!

New member
ну просто написано, датчики рхх, в каких-то авто есть датчик холостого хода, но в этих, как и во многих стоит регулятор холостого хода, его хоть с десятки можно поставить
 

Phillzz

New member
все эти датчики и рхх не имеют проблем, в редких случаях тупит дтож, когда при минусовой температуре не поднимаются прогревочные обороты
 

Kom

New member
у меня плавающая ошибка р2178, появляется и пропадает, протрой бывает при наборе скорости, как пропуски зажигания. С лямбдой вопрос решился уже, с ней проблем нет, хочу датчики прошерстить, авось из-за них. Потом фазовращатель пойдёт под замену, если не поможет. Расход с 8 литров до 12 поднялся
 
ну это богатая смесь, как решал проблему с лямбдой и какой именно, первая или втора, наличие каталя?
 
катался нет, прошивка евро 2, задней лямбды нет, переднюю поставили и осцилографом смотрели что все чётко по показателям
 

Lada Priora

New member
вылетала плавающая ошибка по РХХ, сразу решил его поменять и прошерстить другие
 

maximk

New member
странно, рхх на расход вообще никак не влияет, у меня тоже каталя не было и когда вылетел чек по лямбде и расход вырос сильно, я просто под капотом переключил дямбды с 1 на 2 и всё, ну каталог который кинул, там можно найти артикул, но вроде как и с тазов подходит, они одинаковые
 

V_S

New member
Как называются лампы и цена какая, лучше галогенок стало???
 
раз в 15 диодная лампа правильно подобранная для линзы светит лучше. Би лед модули раз в 20 превосходят галоген.
 

obreea

New member
намного лучше с учётом того, что не отрегулировал ещё. 1200 комплект, парень ставил, пару лет ездит уже вообще без проблем
 

Сверху