Мужики из-за чего ошибка может выскакивать? И перестаёт

Ultima Thule

New member
Я себе раскоксовку сделал и потянула на ура.... Хотя в сервисе сказали что ппц мотору надо его разбирать капиталить.... Короче тыщ на 60типа я влетел..... Но приехав домой заехал в магаз купил пену для раскоксовки и сам в гараже раскоксовал...... Цена вопроса 1000р
 


HepB

New member
в любом магазине продается автомобильном, и плюс еще растворитель 646 для краски..... Сначала греешь движок до рабочей температуры до 80 или 90градусов,снимаешь свечи, замеряешь давление в цилиндрах, записываешь чтоб не забыть, заливаешь в колодцы пену пока не начнет вылазить из них, она будет аж коричневая почти черная и запах будет ппц.... Ждешь минут 30, затем заливаешь в цилиндры расвор грам по 50 или по 100в каждый цилиндр и оставляешь на ночь, утром не вставляя свечей крутишь движок чтоб он выплюнул что там есть, затем тряпками затыкаешь колодцы и снова крутишь движок, проверяешь давление и сравниваешь, затем меняй масло с фильтром, после замены масла вкручивай свечи запускай движок... Возможно с первого раза не запустится так как раствор еще там будет, когда запустишь с трубы какое время будет очень густой белый дым идти будет, минут 30 пущай поработает нагрузку ему не давай, после 30 минут съезди в город дай нагрузку но не сразу а постепенно, поезди минут 30, заедь в гараж и снова замерь давление все норм должно стать как у меня!!!!)))))
 
У меня чуть иная проблема сажусь в машину вставляю ключ в зажигание поворачиваю, и не тахометр и не спидометр не работает хотя машина заведена, потом два раза закрою открою дверь снова запускаю и всё работает но появляется чек
 

Maximal

New member
Скорее всего вот эти ошибки покажет. Проблему тоже пока не решил.

ceLrSeYpjco.jpg
 
Газ давишь сперва прёт, потом чувствуешь как ЭБУ ограничивает мощность. Такое ощущение что машина притормаживает
 
У меня ошибка вылетает после проезда через рельсы. Диагностика показывает ошибку по датчиками в пидале газа.
 

Сверху