Мужики, есть 400, есть смысл брать свежий эмграгд? Как по кузову и по надежности

Lyubitel

New member
Мужики, есть 400, есть смысл брать свежий эмграгд? Как по кузову и по надежности узлов
 


TES

New member
Узлов надёжность отличная,кузов гниёт,но все же машинка стоящая.ща 400 можно много спорить что лучше,взвешивание все за и против вариантов
 

Aloris

New member
За эту сумму можно найти от 2014 года и моложе. Мой 2014, без проблем и очагов коррозии нигде нет, по ремонту чисто расходники+ сайлентблоки заменил, пыльник наружнего ШРУС левый( не понравился состояние,хотя и вроде как нормально было). Фильтра, масла и всё. Прошил под евро2, стал на 1 литр экономичнее. Машина для езды в удовольствие, не для дрифта, форсажа. Кстати, вопрос спорный, но лучше брать МКПП. И проверь подшипник 2передачи, если что подтяни сразу динамометрическим ключом.в группе было за это разговор и параметры. Удачи!
 

omeh2003

New member
За эти деньги из армении пригонишь неубиваемого японца в разы комфортнее, мощнее та вообще во всем лучше китайца
 

alex.k

New member
с каких делов? Армению и абхазию не путайте. Армения с этого года официально вступила в таможенный союз. Ценник только на них растет.
 
от туда их и брали только из-за ценника! А будет общая база ГАИ и вообще поплывёт вся эта тема, свежие уже сейчас нет смысла там брать
 

Lebedinskii

New member
я три машины пригнал. Две продал, оформлены на меня, одну себе оставил оформлена на товарища. И катаются все. По истечении (на данный момент) трех лет, при желании и уплаты утиль сбора, получаешь птс и гн РФ
 

Shooorikk

New member
ценник от того, что растоможка к примеру енота на арм стоит 5 евро, а на россию с японии 298 000
 

Evgen123

New member
ну уж в рашке жаба правительство быстро трахнет что столько штрафоф мимо кассы
 

om777

New member
Продам 380 тысяч

NJrCvt5edoc.jpg
 

Сверху