мужики дайте пожалуйста честный отзыв про машинку, какие минусы, какие болячки имеются. Что да как вообще. Вот хочу приобрести, да все в раздумьях.

Всем доброго времени суток, мужики дайте пожалуйста честный отзыв про машинку, какие минусы, какие болячки имеются. Что да как вообще.
Вот хочу приобрести, да все в раздумьях.
Подскажите пожалуйста.
 


john1970

New member
Лкп слабое, 30т.км. проехал затрат на 1рубль косточки хорошие купил, и втулки стаба, машинка нравится по соотношению цены качество. Расход канешно большеват если сравнивать с рио и солярисом
 

CMS Magazine

New member
Идёшь на рынок садишься за руль, пробуешь проехать, а там сам поймёшь твоё или нет. Я тоже долго колебался брать не брать . Но если руки не из попы бери и всё! А так болячек хватает как и у других марок авто. Слабое ЛКП, коробка смотря как давить будешь на тапок, люди и 200 без ремонта отхаживают. У меня пробег уже 61000 полёт нормальный.по запчастям подходит большинство от Тойоты. Стоит Гбо расход по городу 12 л. Трасса 8- 9 как давить . двигло 1.8 тянет на ура . ГРМ цепь стоит. В общем за эту цену довольно таки не плохой аппарат.
 

welder

New member
Проехал я 85000 тыс. и продал, даже и не жалею. Ведро с болтами. Напичкана конечно хорошо, но это просто красивая обертка. Поменял полностью ходовку, через месяц опять начало все греметь (проехал 4500 км). Я взял корейца и не жалею. Хоть надежность есть.
 
Не огонь, но надёжная, по комфорту лучше наших, лкп слабое следить надо. 65 ничего не менял кроме расходников. Советую
 

Аляска

New member
кому как повезёт!!у многих она и ржавеет и гремит(особо если у них руки из жопы и не следят за ней)у них и у коня подковы отваляться!!!а у многих всё на ура и вложений минимум!!я доволен 43000 полёт нормальный!!и с лкп проблем нет!
 

ПилотWF

New member
машинка 14 года 98 тыс прошла вообще все норм поменял только подушки двигателя.
 

Finlot

New member
Машина огонь, взял убивать по стройке, проблем нет вообще пробег 190т.км !
 

laim

New member
45000 пробега, конец 13 года, 1,8 объем, МКПП, люксовый. Комфорт за глаза, проблем не вижу, лкп - не единого рыжика. 180 на трассе топал, дальше БК отсекает(у меня по крайней мере). Завтра поеду чип-тюнинг делать. Говорят что ещё лучше становится после чипа. Я, семья, родственники и друзья довольны по самые уши Эмгранд ес7.
 

Maximal

New member
Очень достойный авто, слабое место лкп нужно следить!Выше правильно сказано!В остальном надёжный авто, а плохие образцы и у феррари встречаются!Так что нехер называть авто ведро с болтами. Очень всё надёжно и ничего не гремит 53800. Залил бензин и поехал.По городу чётко 9, по трассе 7-8- это движок 1.5. Зимой конечно больше. Меняю только расходники
 
Друг взял Land Rover Discovery Sport, через 1.5 месяца полетела коробка. Пока меняли, катался на Ягуаре, разорился на бензине Это я к тому, что кому как везет. 2013 год, люкс, 1,8,вариатор, пробег 35тыс. ЛПК-не айс, все остальное норм, менял только расходники. Доволен соотношением цена-комфорт-качество.
 
73 тыс. 2014 год. Меняю только масла в срок! Так же, за 4 года, заправил кондей, поменял тормозную жидкость, охлаждающую систему почистил (так, на всякий случай)... Всё!!! По подвеске нареканий вообще нет! Хотя, последняя диагностика выявила отслоение сайлентблоков задней балки... Но это, я считаю, нормально за почти 5 лет эксплуатации! Тем более, что цена им 400 рублей . Так что, бери и желательно новый! Чтобы потом не грешить на прежнего владельца за какие то косячки!)
 

alex.k

New member
49т.км даже не одной лампочки не поменял, а про болячки пелестай форум ) про палку не знаю, а так че у меня было первое мегала подушка ) тросик слетел с двери и клема отходила вроде все))
 

Vivern

New member
А и еще одна фишка по зиме )) я на зиму отключаю датчик кислорода первый а то после 25 машина тупит при запуске )) а когда отключишь то как будто бы все ок
 

Сверху