Может у нас на джили линзы плохие стоять, уже и лед лампы ставил всё равно не хрена не



TataT

New member
Свет говно штатный поставил билед линзы и засветил свет а ещё 3000 ксенон в туманы и ваще свет отличный стал.
 

VikaPoleva

New member
И свет появился.

5Mb0BQNlDPM.jpg
 

Kom

New member
Если свет галоген не устраивает, значит отражатели повыгорали. Установка лэд лампочек не исправит ситуацию. Даже при хороших отражателях и с лэд лампами, света не будет хорошего,так как сами линзы не для лэд, а для галогена.
Хочешь хороший свет, то ставь или ксенон, или же би лэд модули.
 
во коллеги эмграндоводы, как дети . Мы то больше 10 лет уже знаем, что китайцы снабдили хорошим светом наши авто. Но не рассчитаны фары на постоянную езду со светом, и днем тоже. Правда я думал что Эмгранды снабжены дхо и оптика подольше выдержит. Попробуем свести наши знания в некий итог.
1. Родной свет хорош.
2. Как правило после замены ламп отражатель долго не живёт. Свет становится из отличного никакой.
3. Установка ксенона или светодиодов беду не исправит.
4. Установка светодиодных ламп, даже дорогих, не сделает свет хорошим.
5. Замена фар целиком рискованно, родные фары с корректором почти не доступны.
6. Полностью решает проблему светодиод со специальной оптикой. Да, переделать не просто, но можно самостоятельно купив модули.
 

bbp-net

New member
Не знаю. После фокуса и примеры, на эмгранде свет огонь. Даже дальний не всегда нужен. Машине 7 лет.
 

ppadla

New member
Попробуйте отрегулировать фары на стенде, мне помогло. До этого тоже мучался, и ксенон пробовал ставить.
 

Silense

New member
Поставил ксенон, вообще огонь дальним почти и не пользуюсь
 
Я вот что сделал
Верх на дальний а на низ подключил к туманкам и норм что бы ближний не слепил
А так туманки включил и нижний ФСО тоже включиличь

y_2AzX_hGHk.jpg
 

Сверху