Может у нас на джили линзы плохие стоять, уже и лед лампы ставил всё равно не хрена не

SICKNESS

New member
Может у нас на джили линзы плохие стоять, уже и лед лампы ставил всё равно не хрена не видно
 


lipilon

New member
Если ни так,ни эдак не видишь, значит проблема то у тебя самого: прооперируйся, восстанови зрение. Или купи очки подходящие. Мне к примеру и штатные отлично светят и всё видно.
 
могу тебе рассказать секрет, только ты никому не говори, но отражатель имеет свойство сыпаться и света тогда никакого не будет.
Только ты никому не говори, а то это секрет
 

Dan_Med

New member
у меня аналог черные, 2 новые фары за 4000 взял. Светят в разы лучше оригинала, я аж офигел, не ожидал такого. Даже забронировал их в пленку чтобы сохранить
 

maks_holi

New member
повезло значит. А я у админа заказывал, такая шляпа пришла. По ночам выше 40 км/час без уличного освещения лучше не ездить.
Я знаю прекрасно, как они должны светить, потому что в семье ещё 1 джили и там фары стоят родные
 

alex.k

New member
Линз хватает на 4 / 5 лет потом только замена линз либо весь блок фар. Линзы выгорают.
 
Когда пересел на эмгранд, первое что приятно удивило - это свет фар! Просто огонь - ближний светит далеко, при этом встречку не слепит, ни разу не моргали, дальний включил - разглядел надвигающийся дождь через 7 км.... Естественно в дождь ночью тяжеловато, приходится скорость со 140 на 115 скидывать
 
говнодиоды да) для линзы нужны специальные, со свечением 360°. Обычные, где сверху и снизу диод, это для рефлекторной оптики.
 

Tony1984

New member


nGodY2WbDrQ.jpg
 

Play

New member
Свет говно у нас, менял линзы стало огонь, линзы ходят 4-5 лет и все родные, а лэд не ставь толку нет никакого и ксенон не поможет если линзам кирдык
 

Сверху