может кто в курсе где заказать обвес? Не могу

errora

New member
Всем привет может кто в курсе где заказать обвес? Не могу найти

sFqes3VzUUw.jpg
 


shades

New member
посоветуете диски R17, R18 Максимум, хочу уникальный диски с интересной геометрией, желательно с вылетом, полкой.
Те ДИСКИ/тапки которые на фото мне нравится, но давайте считать что это дно от которого мы отпрыгиваем вверх по счётчику "красоты" крутость и ТД.

XuCu_7OXqkg.jpg
 

submit

New member
Один вопрос, для чего этот колхоз стайл? Если ты из деревни то оно понятно. Но видеть это в городе, реально цирк. У меня была Октавия на полном stage 2, внешне полный сток, но Камри 3.5 и некоторые БМВ с мерсами я на ней натягивал на изи)
 
ну а смысл этого stage 2 просто ради своего удовольствия что ты смог натянуть Камри БМВ и Мерседес которые всего скорее в стоке были а если с ними позаниматься то вряд-ли бы уже Октавия смогла что то сделать, у меня эпика была 2.5 в стоке и ехала довольно не плохо, тягаться ни с кем не становился, мне это ни к чему. Ну и к сути моего вопроса, к КОЛХОЗУ можно отнести как оптику так и диски большего радиуса так и бампера и накладки и так далее, много чего к этому можно отнести, НО если это делается для машин то почему бы не поставить то что нравится
 
хорошо, ну а смысл того что Октавия быстрее Камри 3.5 если участвовать в заездах то это другой разговор, а так закон о скорости один для всех
 

u4enik

New member
ну факт есть факт я и не спорю, ну а смысл того что Шкода делает эту Камри
 

Chuck

New member
смысла в этом больше, чем от бамперов и обвесов. Очень часто встречались гонщики на неплохих машинах, и когда гонка шла не в их пользу они очень удивлялись, как обычная Октавия их наказывала) но никто ведь не знал что под капотом 250+ сил. В этом суть моего комментария. Но ты прав, каждому своё
 

Chameleon_

New member
посоветуете диски R17, R18 Максимум, хочу уникальный диски с интересной геометрией, желательно с вылетом, полкой.
Те ДИСКИ/тапки которые на фото мне нравится, но давайте считать что это дно от которого мы отпрыгиваем вверх по счётчику "красоты" крутость и ТД.

XuCu_7OXqkg.jpg
 

Reader Ilovednb

New member
Только из Китая, и то наверно на алиэкспресс такого нет, нужно искать посредника на ТаоБао.
 
Тут поинтересовались где достать обвес, А начали накидывать пуха в виде своего мнения..... Человеку нравится, ему заходит, пусть ставит, вам не нравится если, не смотрите.....че за слова "колхоз" не колхоз.... По взрослее надо быть мужики и гуманнее.
 

guardlr

New member
посоветуете диски R17, R18 Максимум, хочу уникальный диски с интересной геометрией, желательно с вылетом, полкой.
Те ДИСКИ/тапки которые на фото мне нравится, но давайте считать что это дно от которого мы отпрыгиваем вверх по счётчику "красоты" крутость и ТД.

XuCu_7OXqkg.jpg
 
как я могу посоветовать вам это же дело вкуса, у каждого свой. Да и джулька машина такая, что на неё трудно тапки найти, надо собирать всю картину (тюн машины) я думаю. А так я даже не знаю
 

Сверху