Может кому поможет проблема пришла после того как я застрял и побуксовал на больших

Chameleon_

New member
Может кому поможет проблема пришла после того как я застрял и побуксовал на больших оборотах
 


-John-

New member
до упора от руки дальше наставил удленитель на маленькую трещетку и немного забил на пол сантиметра плюс минус если проблема опять появится я отпишусь и скажу и в видео наглядно покажу что буду делать
 

royaljely

New member
я тебе без ожидания скажу что будет с тьвоей коробкой далее . Проедешь не больше неделе, если перетянул, то внутри все перемолотит .
 

Finlot

New member
Гайка вторичного вала... Момент затяжки 40 ньютонов динамометиическим ключем
 

viroug

New member
всё верно. Недотяг, равно как и перетяг, ни к чему хорошему не приведёт. За это в группе уже говорили, советовались, обсуждали. >
 

Lada Priora

New member
какой принцип работы этого механизма раскрой секрет видел коменты твои пробег большой потдягиваешь и все хорошо?
 

witek

New member
я тупанул, на фиксатор резьбы надо защитную крышку. Сейчас удалю комментарии
 

Translicent

New member
Там между лючком и гайкой стоит прижимная пружина, на видео она в руках была.. Я между ней и лючком добавил ещё одну шайбу чтоб плотнее было. А принцип такой... Подшипники вторичного вала конусные и со временем происходит выработка конуса, поэтому гайку надо дотягивать иначе возникает продольный люфт вала и шестерни идут на перекос и пиздец передачи не втыкаются и выбивает.
 

Сверху