Машина джили эмгранд 2014. Нет тяги, глохнет на ходу. Обороты резко падают... включается сигналка, загорается масло и акб.... сигналку отключили...

iskander73vm

New member
Добрый вечер. Машина джили эмгранд 2014. Нет тяги, глохнет на ходу. Обороты резко падают... включается сигналка, загорается масло и акб.... сигналку отключили... ситуация та же... почистили Контакты... ничего не поменялось... что это может быть? Подскажите пожалуйста
 


Компьютерная диагностика в помощь, нужно посмотреть какие ошибки выдаёт бортовой, и уже что то можно понять,
 

Wsus

New member
тем более что я сколько раз был в сервисе с подобной проблемой, ни разу компьютера не определил поломку датчика. Потом сам методом тыка дошел. Наши не качественные, заменил уже 3 шт., сейчас стоит от Рено Логан, сколько по времени не помню, давно. Продаётся в Жигулёвских магазинах, т.к. с отечественными совместим.
 

oleskin

New member
датчик я уже 5 раз меняла... не то...холостого хода... может датчик дроссельной заслонки?
 

galkac

New member
Свечи... На эмиках если свечи гавно, то глохнет при езде и сигнала пищит.
 

Sochinecman

New member
2 дня из сервиса не выхожу... ошибок много показывает... говорят что блок комфорта... весь перебрали... провод массы отходил... уехала,.. и опять тоже самое +
 
На диагностике только это показывает

-44gW5h3ARc.jpg
 
Свечи меняли? Если да то скорее всего взял не те на этих движках стоят свечи в внутренним сопротивлением поставь старые обратно проверь разницу (P. S. на новых можно сжечь эбу)
 

BobRU

New member
когда свечи замените, обратно на старые, удивитесь, но ошибка исчезнет. Я ранее писал об этом. Болезнь эмграндов.
 

nharin

New member
То что глохла, заменили реле слево от руля которое... теперь всё супер
 

Сверху