Купил жене. У кого сколько расход топлива?



leti

New member
11 литров на 1.8. Стиль езды быстрый в пределах допустимой скорости в городе
 

hommes

New member
как ты на 1,8 быстро ездишь?еще небось и на вариаторе?не смеши ты быстрый
 

elisey1

New member
а ты походу на Бугатти ездишь смехун. Написал же в пределах правил разгоняюсь и еду 75-79 если позволяет дорога.
 

Pavel_A

New member
ну ты так сказал просто быстрый)ты даже если в пол нажмёшь,Шевроле Круз не обгонишь!поэтому я и заржал ничего личного))
 

turok2

New member
с места спору нет с ходу круза обгонит спокойно))) ты покатайся на вариаторе сначала. Ну так максимально допустимая скорость разве не быстро? Когда весь город овощи ездят 40 по соотношению скорости это быстро)
 
на механике я очковал быстро переключать так как она и так хлипкая и была в ремонте уже к моменту покупки, а вариатор не секрет что надежнее если его не насиловать))) своих 200 он проедет
 

barselona

New member
ты же знаешь,главное где твоя полка момента))ну опять же я надеюсь,что ты это знаешь)
 

Worldmus

New member
конечно знаю. Меня по динамике машина устраивает у меня был мерс 2.8 190 сил на акпп и по динамике эмгранд меня вполне после него устраивает. Все говорили вариатор говно ломучий и не едет, но пока одни плюсы. И по трассе расход меньше на полтора два литра, а в городе такой же как на мкпп
 
на нем не было желания быстро ехать я не знаю почему, но ездил спокойно на нем. Останемся каждый при своем мнении по поводу быстроты) я не Себастьян Феттель мне норм и по правилам
 
Город 8-9
Трасса 6-7
Но это после прошивки от паулюса под евро2,замены ката на паук 4-2-1.
А до прошивки
Город 10-12
Трасса 8-10
 

klerk2007

New member
если только тошнить в правом ряду,да и то едвали. Мои цифры с включённым климатом и не жалея педаль газа.
 

Yulechka

New member
на море ездил, ехал почти всегда 140-170. 5.6 расход в итоге вышел до моря. Плюс я не любитель медленной езды, с работы на работу езжу по трассе всегда 170-180. По городу езжу без гонок.
 

Сверху