Купил новые фары (хром) Подскажите что это за ободки такие???? За настройку фар сильно не пинайте всe в

barselona

New member
Всем привет!
Купил новые фары (хром)
Подскажите что это за ободки такие????
За настройку фар сильно не пинайте всe в процессе

05nU_y-M1c0.jpg
 


Vlezz

New member
Фары дешёвый аналог? Либо шторка не по размеру, либо лампа неправильно стоит (не вставлена до конца, как вариант). Либо это дешёвая светодиодная лампа, у которой расположение чипа не совпадает с расположением нити накаливания у обычной h1.
 
фары аналог.
И с простыми галогенками было такое же.
А диодные лампы хорошего качества сейчас поставил, и один хрен тоже самое.
 
значит проблема в шторке. Эти боковые дуги есть свет из щели между шторкой и отражателем линзы, которой быть не должно.
 

Tanya_D

New member
. Я тоже недавно фары перебрал. Отражатель в линзах осыпался, поэтому пришлось вскрывать. Заменил линзы, ну и в целом провел тюнинг оптики.
 

yuriyvt

New member
я зажал денежку на модули и купил линзы под лампы. Хорошие диодные лампы уже были. Вскрывать сам не решился, т.к. греть было негде и нечем. Отдавал на вскрытие в специализированную контору по оптике. Остальными переделками занимался сам.
 

LLIaX

New member
Фото нет, попробуй на валберес найти эти линзы там есть видео.
Я подключал их ночью от акума свет вообще шикарный и они ближний дальний идут
 

vofffka

New member
Там на шторке перемычка дополнительная вот она и даёт такой обод, было такое менял шторки на родные
 
Сколько ж раз тут писали,если херовый свет то замена фары его не улучшит,будет всеравно говно,менять нужно линзы и в самой линзе еще чуток шторку подпиливать,только так будет счастье
 

Сверху