купил джили 2014 г 1,8 мотор при пуске двигателя на холодную простукивают компенсаторы что может

hommes

New member
Подскажите пожалуйста купил джили 2014 г 1,8 мотор при пуске двигателя на холодную простукивают компенсаторы что может быть
 


dekus

New member
Вскрой двигатель, - найдешь гидрики если, то я тебе бутылку шампанского вышлю
 

Wishmaker

New member
Ты конечно не первый с таким вопросом...но бля вы когда покупаете авто, хоть загляните в устройство одним глазком !!!! Ну бог дал же вам на хрена то зрение и мозги. Чё вы ними не пользуетесь
 

Эдуард

New member
Спасибо всем автоэкспертам за ответы можно и попроще ответить ато прям все умники такие
 

IrisIris

New member
Дмитрий ты предлагаеш каждое авто вскрывать перед покупкой
 
Да это Дмитрий вечно пищит охинею самый умный из группы а на самом деле тыква глупая нашлось эксперт по китаю
 
Граф, банан ты не до зрелый...ты то что напищать можешь? Я то перебрал почти всю своими руками. И не нашлось, а нашёлся. Словарь Даля тебе в помощь.
 

starvips

New member
банан ты а не я смотрю ты остро умный перебирай дальше свой тазик всё умные люди три года гоняют и продают а такие как ты тыква глупая покупают и ремонтируют потом
 

drac

New member
Я неделю поработал на эвакуаторе и вот такие НАЕЗДНИКИ бьются как мухи. Потому что машина для них как карандаш...пишет-хорошо. Не пишет-плохо. И не знают простого устройства и не интересуются для своего развития. А гибнут нормальные люди в которых они влетают когда отрывает шаровые или тупо колодки стирают до костей.
 

welder

New member
причём здесь ребёнок просто ты слишком до... хуя умничаешь в этом группе ты в каждой бочки затычка тут пишут ребята с проблемами и просят помочь а ты умник нет бы совет дать аты только пиздишь не по теме
 

ЕгорАКР

New member
ты бы лучше варежку прихлопнул мудила а то тебе её быстро прихлопнут в твоём городе лучше не шипи
 

Сверху