Купил авто весной уже с рыжьем, к этому был готов за минус считать не буду, съездил Ульяновск - Питер и обратно соответственно, что хочу сказать авто

Купил авто весной уже с рыжьем, к этому был готов за минус считать не буду, съездил Ульяновск - Питер и обратно соответственно, что хочу сказать авто норм, до 150км/ч ехать комфортно шумновато но это исправимо и для бюджетного авто норм(далеко не таз), движок 1,8мех тянет в принципе неплохо даже с кондеем, не болид но идёт уверенно, места тьма сын 8лет отлично спал на заднем диване, кондей справляется (сейчас) очень жарко. Расход 8л средняя скорость 80 была,ездил на 95м.в принципе за их стоимость авто проявил себя хорошо. У кого есть сомнения к покупке то как альтернатива тазам, акцентам и прочему замечательная.
 


Если прошьешь, то динамика с низов прибавится+ расход на крейсерской скорости будет меньше. У меня в районе 6.8-7 литров на сотню при скорости 90-110 км/ч. на трассе, с грузом "водитель+багаж кг 150". Это конкретно на моем авто, Эмгранд ЕС 7 МКПП 1.8v, люксовый (к тому, что с климатом ездил)
 

bc_met

New member
я свою прошивал на 4ом году,жалею только об одном,что не прошил сразу из салона. Сейчас взял другую машину и сразу прошил.
 

evnimtrybtun

New member
после прошивки на 1,8 у меня по трассе был расход 6,5,а по городу 8,5. До прошивки город 10-12,трасса 8-10.
 

Сверху