Кто то до пустого бака ездил- что бы прям показывал что до заправки ноль оставалось? Говорят, что можно еще сколько то проехать после этого) А так:

darkwise

New member
Кто то до пустого бака ездил- что бы прям показывал что до заправки ноль оставалось? Говорят, что можно еще сколько то проехать после этого)

А так: полная заправка: 53 литра. Полный бак в Лукойле 95Экто= 2800 руб. «Бортовик» показывает хватит на 737км. Помню можно было полный бак на 1800руб завправляться)))

_tdJBpwgRs8.jpg
 


Я как то заехал на заправку, запас хода уже показывал _ _ _ _. А так полная заправка до горловины хватает примерно 850-900 км. Это после прошивки на Евро2
 

armada

New member
а как прошивка называется ? Я вообще не понимаю как вы на этой машине выживаете 7 литров .
 
раньше заправлял полный бак и его хватало на примерно 600км (дорога в деревню и обратно). Год назад промыли на стенде форсунки и заменил 1 лямбду. Теперь после поездки почти пол бака показывает. Кстати ошибки по лямбде не было.
 

Device

New member
поездки в деревню. С той же скоростью. По той же дороге. Но уходит меньше бензина.
 

Fantik

New member
Насос спалишь,.. Не ездий так.... Не надо . А если серьёзно то я после того как погас последний кубик проезжал ещё 25 км, но опасно это потому что мне кажется что у китайца могут быть разные градировки...
 
никогда за 40лет не ездил до лампочки.2деления я уже доливаю зато ни о чём не болит и што бензонасос сгорит или ещё то спалишь.ненадо забывать што машина и боком и стоит и едет а потом нюни распускаете в соц.сетях.
 
Пару раз после заправки видел остаток около 900км. Но это трассовый пробег. Стоит немного по городу поездить и опять залить полный бак, то уже 737 показывает
 
750 когда полный. 131 загорается лампочка. По крайней мере у меня. Минимум когда катался оставалось на 95 км. Далее очково.
 

Сверху