кто подскажет что может быть geely emgrand ec7 1.8 2013 вариатор загорелся чек с начало потом через 4 мин коробка ушла в ошибку на панели приборов

olgaiv

New member
Добрый день, кто подскажет что может быть geely emgrand ec7 1.8 2013 вариатор загорелся чек с начало потом через 4 мин коробка ушла в ошибку на панели приборов начал моргать селектор скорости через час чек пропал все норм стало. Потом опять вылез обороты начали прыгать до 2 к переключаешь коробку она едет но моргает на приборки все ровно передача. Потом перестала моргать а чек так и остался???
 


ldv

New member
13.2 дальний печка на всю мафон. Я думаю это не норма
 

oldpartner

New member
у меня та же история.напруга под нагрузкой 13.3а без,14.02!!!! Так вот у нас по ходу "умная релюха" стоит проверил вольтаж АКБ,там оказалось 128 при зарядке в 13,3.
 

tisi

New member
чучуть по подробнее если можно не понял про 12 вольт
 

At1983

New member
я так понимаю реле под замену хотя я купил его не успел ещё поставить
 

SubaRUS

New member
при не работающем двигле АКБ выдает отл показатель в 128 с учётом того что генератор подаёт напругу в 13,3
 
Ничего трудного нет.там выкручивается гайка с плюса,два болта снизу и сверху,вытаскивается трехконтактная клема и вуаля,но перед всеми этими действиями нужно ключём на 19 приопустить натяжитель,чтобы снять ремень
 

Translicent

New member
вы что такие ленивые! В группе все написано давным давно ! Поищите ! А родное масло уже не выпускают!
 

sector

New member
я вот такое лью, поменял родное на это полностью с заменой фильтра.

RDsFEfu-lOo.jpg
 

Сверху