Кто-нибудь слышал, выйдет в России в этом году EC7 рестайлинг

LGroup

New member
Всем привет! Кто-нибудь слышал, выйдет в России в этом году EC7 рестайлинг?
 


Kila

New member
Сегодня разговаривал с дилером в Краснодаре,после майских праздников,стартовая цена 600
 
Общался с директором уфимского дилера еще в марте-феврале.
Черкесские макаки соснули тунца и дружно пошли найух, или в обратном направлении, сборка перенесена в Белоруссию, туда же где собирают х7.
В апреле начинается сборка рестайлинговой модели, в мае появятся в продаже.
Я бы не торопился с первыми авто, хотя бы первые полгода.
Велика вероятность что набрали тех же аналогичных черкесским рукожопов.
 

prinum

New member
Начальный ценник от 639тыр
За такой ценник уже можно смотреть корейца...
 

maks_holi

New member
честного В класса.
ЕС 7 в д классе только формально, и то за счет бамперов.
4635мм при норме для д класса от 4600.
Тот же хетч емгранд уже 4397мм. Даже формально не растягивается до 4600.
Не спорю, габариты авто радуют. Но загрузочный объем седана сильно убит узким по вертикали проемом.
Если в Солярис я закидываю все 4 колеса для переобувания, то формально больший эмграндовский багажник хавает только 3 колеса
 

N.E.K.T.O.

New member
4 колёса заходят даже с баллоном пропана. Да и колёса там несколько больше
 

Frostik

New member
на эмке у меня r15 штампы, на солярисе r16 литье.
4 колеса только если считать запаску.
 

HepB

New member
я имею ввиду резину конечно. Если колёса в сборе - не влезут. Да и смысла их возить не вижу. А все-таки размер колёса в целом и диаметр - 2 большие разницы)
 
Илья, а я не вижу большого преимущества в габаритах, которыми трудно воспользоваться.
Размеры колес R15-65-205 vs R16-65-(ширину не помню).
На габариты эмки не жалуюсь. Перевозил и шкаф купе, и двухспалку кровать, и кухонный уголок в разобранных состояниях и горнолыжное снаряжение на 9человек. В Солярис все это не влезет.
А закидывать эмку в Д класс только из-за трех с половиной сантиметров - это бред.
 

vborg

New member
В Питере в феврале дилер сказал, рестайла не будет, в мае-апреде приедут машины 16 года собранные в Белорусии, но не рестайлинг, мол не та экономическая атмосфера у нас в стране, чтобы производить рестайлинг, при скудных продажах дорестайла
 

SneganKA

New member
Всем привет вот нашёл новый эмик,уже на сайтах.....

whXMDs3hEV0.jpg
 

Сверху