Кто нибудь поднимал авто проставками под стойки? Не хватает временами клиренса. Брюхом



leti

New member
Перед проставки с переда 2110 алюминиевые 2 см стоят 300 р, а на зад резиновые под пружины задние с ваз 2108-15 тоже в районе 300 р . Стоит ровно при условии что балон газовый на 50л и цепляюсь ну очень редко
 

Mir-Co

New member
1)на сколько примерно машина поднялась? 2)Как зимой? 3)Повлияло на управляемость? 4) проставки передние ставятся на верх стойки под стакан? Шпильки чашки меняли? 5) задняя часть не сильно жестче стала? Насколько помню резиновые проставки сантиметра 3-4 высотой. 6) сход развал делали после них?
 

mzr

New member
мне интересно,как поднимется машина если поставить проставки под пружину?только пружину сжимаете,проставки ставятся между кузовом и чашкой
 

Афрах

New member
есть сайт где можно заказать именно для марки машин,я поставил только задние,поднялись на 3см перед не стал
 

PilotGarry

New member


Ywmk_VRGkqs.jpg
 
вот так же думаю поднять. 1.7см перед пррставками от ваза, а зад наверное заказывать на 2 см. Почитал на форуме, люди писали у кого на сколько арка колеса с новья от земли стоит. Померил у себя, зад на 3см ниже, перед на полтора. С багажника скину лишнее, замерю еще раз. Очень смущает клиренс. Не представляю что зимой будет. У нас в Уфе во дворах снег за зиму раза 2 чистят. На 14ках на пузо садятся..

TOk908ove1M.jpg
 

alex_b

New member
себе поменял задние пружины по 700 р/шт, за 2 месяца не просели. А смысл ставить проставки, заводская пружина все равно дальше со временем садится будет.
 

Сверху