Кто недавно купил Джили бу как впечатление поделитесь тоже хочу взять а все отговаривают

Alaska

New member
Бери и не слушай всех тех "умников",если это кусок говна что ж они в группе состоят,наверняка никогда в жизни и машины небыло,следить надо и обслуживать в нормальном сервисе а не самому пятак засовывать
 


Snifferr

New member
Плохому танцору и яйца мешают. Экономят на всём. Потом разваливается. > у меня 1.5 года в такси за день 250-350км никаких проблем.
 

errora

New member
С 12го года машина не делает мозги вообще, если психологический фактор китайского авто сильней то не бери, меня тоже отговаривали, конечно как продавать не представляю, висят они на Авито годами
 

itdc

New member
Они просто завидуют либо они пешеходы либо тазы похуже имеют
 

Starina Lee

New member
Извиняюсь. Косяк был с коробкой. Советчиков здесь слушал как в соседнем посте про муфту. 4 раза снимал менял разное. Оказалось тросики и предыдущий хозяин держал ручку кпп чттбы не выбивала вторая и стёр вилку поэтому недовключалась
 

Cuaon

New member
А так кредит отработала и теперь семейный АВТОМОБИЛЬ !!!. Ждёт абгрейд. Движок посильнее и коробку покрепче
 

st15

New member
Нормальная машина, все боятся Китая потому что не сталкивались
 

Серёга2008

New member


NMagHRoL7F0.jpg
 

drac

New member
Да ладно нормальное авто, скоро большинство такими темпами на Китай пересядут. Автор тебе совет, сядь прокатись и поймёшь.
 

iskander73vm

New member
у нас когда я покупал 3,5года назад, один автосалон был с Китаем. Сейчас в каждом есть И берут за лям и полтора ляма.
 

TimaMaas

New member
Продал с большим трудом, цветёт вся, 1.8 не едет вообще, не советую ... Брал новую большая ошибка!!!
 
Взял 12 года, попал на ремонт двигла ! Машинка чисто асфальтная, и для сельской местности противопоказана !
 

Сверху