кто менял лампочки в габаритах? Как проще поменять? не охота фару

Rockie

New member
Всем привет, кто менял лампочки в габаритах? Как проще поменять? не охота фару снимать
 


Зачем снимать? Акум да можно снять и с этой стороны будет полегче. А вот с другой тяжело руки исцарапаны будут 100 . А так менял не снимая не чего
 

interlaw

New member
Берешь девушку или ребенка с маленькой рукой и контролируешь процесс) моя рука с большим трудом пролезает но потом вся разодраная. Если аккум снять то немного больше угол появится для замены с другой стороны ничего не мешает вроде
 

Zay2003

New member
руки пообдирал но снял, но это фигня вот наместо поставить надо умудрится) 2 пальца еле достают туда
 

Yez

New member
эт не помню уже рукой туда сюда поделай поймешь куда крутить
 

Roti

New member
они просто вставляются без поворотов. но ободранные руки и много нервов это обеспеченно)))
 

VPN-Eugene

New member
ну у меня не оригинальные фары я на черные поменял за 3500 пару и у меня крутится
 
на черных возможно и крутятся. у меня тоже две пары фар)) родные и черные.родные переделывал на линзы и дхо, габаритки убрал совсем что бы больше не пришлось проходить через эту процедуру)))

8qxdSiv0mz0.jpg
 

Бумер

New member
вот свет на линзах с алика если кто думает менять оптику. первая штатные линзы на лампах +100, вторая на ксеноне и линзах с aliexpress

N8LZimxgjDE.jpg
 

som_80

New member
у меня впринципе нормально светит я настроил фары и купил лампы хорошие бош мегалайт+120 не так круто как у тебя но тоже все видно
 

knoppix

New member
если родные черные найти то там четко светят фары валео Франция насколько я знаю
 

Scr1ll

New member
Поменять лампочки, это тот ещё квест, но пройти его можно ничего не разбирая
 
На этой тачке гемор ещё тот менять лампочки, менял туманку левую, снимал бампер. На вагах такого бреда не встречал
 

Сверху