кто какое масло льёт в КПП



Frostik

New member
2 года уже лью ХАДО с пакетом присадок и ретвилизантом,норм,до этого лил ZIC
 

Atikova

New member
просто я уже устал через каждые 15к пробега менять подшипники... Думаю может дело в масле
 
ну во первых ставь подшипники SKF, я ставил,уже прошел больше 40 тысяч,нормально,российские и китайские быстро изнашиваются.Во вторых не жалей деньги на хорошее масло,ты сьеконимишь 500 на масле,позже ремонт выйдет гораздо дороже
 

Operativnik

New member
да я ставил скф на первичный и койо на вторичный, уже воют, масло лил хесол, щас цены на масло трансмиссионное просто космос
 

galkac

New member
не, тут придется корчелыжить кузов, а вот 3s-gte будет самое то
 

К.Андрей

New member
Ликви моли gl4+. 75/90. 2 года проездил на нём. Проблем нет. В субботу залил такое же. Единственное в -24 густеет, но быстро отогревается
 

stellar

New member
Заливал шеловское оригинальное с оф.сайта, 40к накатал, поменял на него же. До этого заливал Кастрол - зимой после ночи тяжело передачи включались
 

Breze

New member
Shell spirax 75w-90 API GL 4/5 с зелёной полосой полусинтетика,с красной полосой синтетика.По 750-850р 1 л.
 
Такое лью уже давно, замена каждые 50000 км, машину брал был пробег 40000, сейчас 132000, 2 раза уже в Питер мотался, по 3-4 раза на моря за год бываем с семьёй . Тьфу тьфу тьфу коробка чувствует себя хорошо, зимой тоже нормально .

Y2Y2U3aROrI.jpg
 

Сверху