Кто какое масло льёт емгранд x7 . А то залил сейчас лукойл и оно угорает. Желательно с площадок ВБ или Озон.фото для

Juva

New member
Привет. Кто какое масло льёт емгранд x7 . А то залил сейчас лукойл и оно угорает. Желательно с площадок ВБ или Озон.фото для внимания))

ZZZTwi2xUCc.jpg
 


Translicent

New member
Если столько пить,то скоро придётся заливать подсолнечное и то с фритюра.
 

rds

New member
согласен,но у меня получается и пить и за машиной следить,заливаю Shell Ultra Xelix ECT-C3(dex2)5w30,цена 6270 руб.беру в проверенном магазине,а также и запчасти,стараюсь брать всё на Тойота,правда гораздо дороже китайского оригинала.но разница чувствуется в разы,ну как-то так.
 

morj0

New member
просто если двигателю хана. Есть ли смысл лить масло дорогое. Я думаю если дешевое меньше будет гореть после 5 тысяч. То я конечно перейду на дорогое. А так думаю выше 4 тысяч не буду заливать
 

Ането

New member
я просто когда купил машину. Проехал 2 к. Ушло примерно 500 грамм масла. Сейчас залил своё лукоил, оно было для старой машины фокус 2 цена 1900 на вайлберис. Сейчас проехал на нём 1 к и ушло около 800 грамм
 
Может просто не подходят присадки или масло слишком жидкое. Но если так продолжиться с маслом около 3-4 рублей, то буду пробовать раскоксовку. Кстати машина практически не дымит для такого малоеда
 
ну надо вскрывать, смотреть. машина всем нравиться.а возможно даже с таким расходом ещё много проеду
 

Сверху