Когда-то был счастливым владельцем ЕС7 на ручке, 13го года. Давно поменял уже машину. Сейчас так же езжу на механике-надоела - аж жуть. Рассматриваю

Всем привет.
Когда-то был счастливым владельцем ЕС7 на ручке, 13го года. Давно поменял уже машину. Сейчас так же езжу на механике-надоела - аж жуть. Рассматриваю покупку автомата, выбор пал опять на ЕС7 год 14-15 (более по деньгам не тяну, да и сам кузов реально нравится)
Ребята, подскажите разницу (плюсы и минусы) автомата и робота на этом авто. Думаю об 1.8 моторе.
 


Ни автомата ни робота там нет. Только вариатор. А про него даже и сказать нечего. Некоторые говорят что он чуть ли не больше ходит чем меха.
 
ну да...а как то робот обозвал вариатором....а автомат вроде есть, поткрайне мере на втором кузове точно...а с чего вариатор то? Китайцы то тогда ещё свое не придумывали
 

Roti

New member
ну...в разных регионах по разному. Да и иногда проще новый купить
 

alex_b

New member
коробка очень капризная, у самой такая. Знаем уже а на счёт ремонта в регионах мне кажется всё равно плюс минус, одни запчасти сколько только стоят, альтернатива заказать из Китая, ну во первых ждать нужно месяц, а во вторых не факт, что придёт рабочее, тоже прошли такой случай!
 

iunewind

New member
у меня основная работа - как раз с Китаем связана )) есть там офис ))
 
значит поставщик такой ненадёжный, на юге много магазинов и сервисов с возможностью покупки нового с гарантией или с дачи своего взамен на откапиталенный тоже с гарантией
 

malvin

New member
к тому же у нас стоит бельгийский vt2 который ставился на кучу машин
 

Roti

New member
14 года выпуска точно нет автомата коробки. Есть только вариатор, ну и МКПП.
 

Yez

New member
был 14 тоже на механике. 100 откатал, с коробкой все впорядке было
 

max`

New member
При своевременном обслуживании и нормальном режиме езды, вариатор дольше механики проходит без ремонта
 
блин вы Америку сейчас открываете) я купила машину, а через 7 месяц вариатор умер пробег был 143т) но машина не эмгрард)
 

Сверху