какую можно мульдимедию поставить с

Katrin_fabrikon

New member
Здравствуйте какую можно мульдимедию поставить с блютузом

Qm-PA4xcMso.jpg
 


trinet

New member
Все можно в наше время. Рамку главное заказать на свою модель.
 

Ptica

New member
Добрый вечер. Вопрос не по теме, но вижу машинка как у меня. Когда включаешь обдув лобовуху ( 4 кнопка с лева) включается обдув стекла и одновременно с кандером. Кандер неотключается, нажимаю откл кандер, кнопка поминает и вкл. Снова. Так же у тебя? И как отогревать стекло зимой. Если включаю просто обдув в салон и на стекло то все запотевает .
 

Roti

New member
запотевает, потому что нужно фильтр салона менять иногда, а так тоже самое, обдув с кондеем только работает.
 

inostranec

New member
у меня фильтра нет вообще. Как это сказывается? Надо ставить или нет. ? В чем фишка фильтра?
 

videns

New member
я у себя тоже снял, ну пыль летит в салон, листья в систему могут попасть. Камаз когда впереди едет сильнее воняет
 

LLIaX

New member
я уже не помню, проблем с этим не было вроде, просто обдув лобового и ноги были вроде и все
 

ilyuha

New member
ставишь на обдув стекла, всё равно кондей не работает при минусовой температуре.
 

Mir-Co

New member
у меня так же. Зимой без кондея тоже потеют. Просто обув - потеют. Хз особенность по ходу такая
 

White spirit

New member
Такую ставил себе. Немного рамку китайскую подпилил в районе решёток воздуховода.

62cGiwIczw8.jpg
 

Fantik

New member
ну то есть маловато... Надо, видимо, минимум 4 брать. Чтобы там навигаторы всякие, яндекс музыка работали )
 

Сверху