Какой диск сцепления лучше поставить? Скиньте номер Стоит менять заводскую корзину или нет



Менять нужно сразу три элемента, коли ты разобрал пол-машины: диск сцепления, корзину и выжимной. Ставить стоит либо оригинал (не хероту с секции Китай с авторынка!!!!) или Kraft W02210J
 
То что вы убиваете сцепу еще до 50 т.км. не говорит о том что оригинал хкровое сцепление! Как говорится, дураку стеклянный хуй не на долго...
 

trinity

New member
так ты напиши почему он отходил 50 тысяч. Потому что машину в городе в пробках дрочишь целый день.
 
просто качество родного заводского сцепления на порядок выше, чем китайский типа оригинал. На родном проехал 130 тысяч, на китайском 40 тысяч ( первый выжимной разлетелся, сняли а там всё сцепление стёрто в хлам), третье купил оригинал с разбора за недорого.
 

DogeRS

New member
Думаю либо оригинал ставить только, а он только на разборах, или Валео или Крафтеч, но не типа оригинал по каталожному номеру
 

Chameleon_

New member
это как раз не оригинал, который хватит не надолго, по номерам каталожным типа оригинал.
 
да да, я в автодоке брал.. там на диске что то типа xongsfe написано)
Думаю что оригинал можно только у официалов купить, с завода, за дорого.
 
xongsfe g18. Вроде так. Оно такое на вид как будто усиленное мощное, но на деле плохого качества материал, износ в хлам.
 

Сверху