Как Вам новый Эмгранд? Стоит ли Рестайл таких денег? Кстати НАКОНЕЦ-ТО теперь он полностью оцинкован кроме крыши

LGroup

New member
Как Вам новый Эмгранд? Стоит ли Рестайл таких денег? Кстати НАКОНЕЦ-ТО теперь он полностью оцинкован кроме крыши

qTUwSVP21Hg.jpg
 


zse1977

New member
Если ещё и коробка старая то нет) а так я думаю 100% своих денег стоит!
 

Chuck

New member
Двигатель слабоват будет, 1,8 то кажется только-только. А 1.5 вообще не о чем на мой взгляд!
 

oldpartner

New member
Полностью он не может быть оцинкован. Ибо процесс оцинковки в таких масштабах - очень дорогое удовольствие. И соответственно цена(себестоимость) будет значительно выше.
ДВС слабый там стоит. Коробка - точно не помню, но не из новья. Хотя, в целом, для умеренной езды - нормально. Старшое поколение, кто УЖЕ не гоняет, не дрифтует и т.д., будет с удовольствием покупать. Комфорт достойный за эту цену. Авто для пенсионеров, так сказать.
 

Йокл

New member
а у какого седана такого класса большой двигатель? У всех 1.5, 1,6 в среднем у одноклассников лошадей в районе +-100 или 120 так что машина вполне норм
 

Ludmila Portnova

New member
ну, на мой вкус больше нравится старый вариант, а здесь какой то дизайн не серьёзный, эти простые прямые линии без рельефа, что торпеда, что панель как-то дёшево и безвкусно смотрится
 
Хороший вариант, но двигатель на такую массу, по тестам она даже в 15 секунд не входит по разгону(, машина не для трассы, городской тошнотик (жаль)
 

ldv

New member
Где заменить лампу БС, не дорого, может кто посоветует автоэлектрика с руками из нужного места)) Татарстан г. Набережные Челны
 

Сверху