Я хочу поменять свой авто, вот и думаю что брать, либо приору, либо эмгранд? Но эмгранд страшно брать! Подскажите владельцы данного авто, по

azam-2

New member
Добрый день! Я хочу поменять свой авто, вот и думаю что брать, либо приору, либо эмгранд? Но эмгранд страшно брать! Подскажите владельцы данного авто, по запчастям, дороговато?
 


vitas12

New member
А какую коробку выбирать? Смотрел отзыв о механике, говорят что подшипник каждые 40тысяч выходит и строя
 

Ането

New member
Я почувствовал разницу между мк и приора,приора -ведро с болтами,а если уж эмгранд это небо и земля!!!
 

royaljely

New member
Приоры за 3 года сгнивают, а джелик вроде нет, ну у нас 2 года х7 ещё рыжиков нету
 
Хоть у самого не Эмгранд, но Приора и рядом с ним не стояла. Бери 1,8 вариатор . С запчастями проблем нет,да и они не дорогие .
 

Bumba

New member
В твоём случае ты наебешся что с эмграндом, что с приорой! То что зч на китайца дешёвые это чистый пиздеж, так как ходят только оригинал, а аналоги полное говно но этого ещё никто не понял, от того и меняют ксж день то стойки то ризинки. Простой пример: оригинальные фары на эм 14 тыс. На приору 8. И т.д. приора шустрей экономичней, и зч легко доступны, качество сборки ВАЗ по хуже, но не на столько чтобы 250 косых переплачивать! Ещё не маловажный момент, сто лет на одной машине ездить не будешь и на вторичке ты просто подаришь кому то свой китай!
 
Пыльник гранаты порвал и захрустела, а шаровые- как увидел цену, купил сразу, про запас)))))) так что в обслуживании не дороже!!!!! У меня была приора. Эмгранд в разы лучше!!!!! Запчасти в Кирове в наличии.а доставка 1-2 дня. А прибору после 4 лет ( 100 тыс пробега) я ремонтировал каждые пол года. И капитала на 160 тыс. Т.к поршня короткие, начали стучать и масло жрать.

hHH2uRQ1nXA.jpg
 

Kolek Dmitryuk

New member
я с тобой полностью согласен. Китайские дешевые аналоги- это полное ГОВНО. Сейчас буду ставить аналоги Toyota . Они в 3 раза дороже. Но думаю проходят дольше.
 

stupidbeginer

New member
Всё зависит от целей. Если подешевле, попроще - приора. Если подороже и посложнее - ес7. Это абсолютно разные категории машин, которые бессмысленно сравнивать. С вестой ещё можно сравнить, ну не с приорой же... Это как сравнивать советский советский велосипед с китайским мопедом
 

N_Buka

New member
приора это элита десятого семейства, она и собрана качественней и материалы у неё получше, а вот эмгранд самое китайское днище да еще и стоит намного дороже! Не целесообразно брать китайца)
 

Сверху