я новенький неделю как владею машиной, подскажите плиз что за вход в магнетоле USB? Для чего он нужен, что и как подключать? И аукса

Всем привет, я новенький неделю как владею машиной, подскажите плиз что за вход в магнетоле USB? Для чего он нужен, что и как подключать? И аукса нет(((

mJgp7gFS-YY.jpg
 


Olegi4

New member
Сразу скажу, магнитола говно, все функции говно. Дорого стоит поменять., потому мучаюсь.
 

knoppix

New member
Али експрес, там заказывал, уже 2года пашит норм, в зиму запускается, не тормозит
 
Вот такая рамка 3к и втыкай любую 2din магнитолу. Любую!!!! По деньгам смотри. Скажу так на алике гаанище с рамкой типо тесла, стоит 15-25к. За 15к можно взять окуительную 2din мафон который просто летать будет круче чем в мерине.

LK72eN1fFeg.jpg
 

Elessar

New member
В любом магазине с электроникой переход с миниюсб на юсб около 50р,удобнее угловой
 

reutoff

New member
Кастрированная до нельзя WinCE,карты читает только китайские ибо навигационная система китайская.Можно её ломануть и поставить Навител(без озвучки),но все делается на свой страх и риск,можно окирпичить балалайку,да и зачем,есть Яндекс навигатор со всеми плюшками.Я лично забил на замену,мне хватает,закатал двери, потолок,заднюю дверь багажника в шви и басов хватает и высоких,я не меломан,лишь бы более менее музыка приятно звучала.
P.S. в комплекте должен идти шнурок мини-usb/ USB.
 
подключаешь блютус, на телефоне врубаешь музыку, на магнитоле жмешь src пока не набредешь на окно музыки по болютус. вроде так было. досканально не помню, честно говоря, поменял ее год назад
 

ArjLover

New member
Ты вправду тупой такой как и твой вопрос??????? Втыкай туда переходник ебаный, так ииназывается USB блеать, потом нахрен вьебыаешь флешку с музыкой и ебать слушаешь ее через магнЕтоЛлу!!!!!!!
И кстате правильно будет МАГНИТОЛЛА, а ее МАГНЕТОЛА!!!!!! УМНИК
 

Сверху