интересно.кто ставил вот эти диоды на ближний,как светят?



spirtus

New member
В ближнем ни как не светят. Точнее,ярко,но в разные стороны. Так как свето теневой границы нет от слова совсем.
Я такие в дхо ставил. Переделал цоколь,вот там самое место им.
 

inostranec

New member
В наших фарах светодиоды не светят, от слова совсем. У меня стоят Нарва, только толку нет никакого. Лучше раскошелиться и поставить би-лед линзы
 

grunn

New member
у меня стояли и в ближнем и в дальнем и в туманках диоды,свет огонь. Но лампы не такие,а дорогие. Главное чтобы чип был маленький по размеру схожий с нитью накала в галогене и соответсвенно длинна диодной лампы соответствовала галогенной.
 

som_80

New member
не знаю, что за лампы такие волшебные стояли, что свет был офигенный в этих линзах. В любом случае не сравнится с би-лед
 

darkwise

New member
вот такие лампы у меня везде на джили стояли,сейчас на ховере такие же везде стоят.

fPoHgJksBa0.jpg
 

PinkPantes

New member
просто лед - обычные лампы. Bi-led это уже сами линзы сделанные специально под лед лампу, плюс к ним специальный блок идёт
 

stakamalla

New member
нет. Лед это диодная лампа,которую ставят или на ближний или на дальний. А би лед,это диодная лампа или специальный модуль способный светить как ближним так и дальним. Зачастую чип там один и тот-же,а свет меняется за счёт специальной шторки внутри.
А свет у тебя может быть плохим Из-за разшушевшегося отражателя или мутного стекла фары. Фары могут быть не отрегулированы,могут быть не оригинальные. Причин много.Лампы здесь могут быть не причём.
Ночных фото у меня нет,а машину я уже продал.

pu-HkzbtMos.jpg
 

Tony1984

New member
я же говорю, что фары новые. А линзы в би-лед они предназначены для лед. В этих же фарах линза идёт говенная и под галоген.
 

And_mps

New member
Шумные лампы и это даже не s6 это подделка, сильно греются через месяца 3 выходят из строя
 

Igor Kolosov

New member
Если фары не светят меняй линзы либо фары и не занемайся ху.нёй я сам такой маялся пол гаража лампочек теперь, зачем изобретать велосипед
 

vanguard_rgu

New member
Поставил МТФ и забыл про свет вообще. Дальним почти не пользуюсь. С учётом того что это самые компактные линзы. Хотел Макс бин но не влезли. От МТФ только такие влезут.

tMSstBYxvo8.jpg
 
брал вроде за 15к месяц назад. Да, би линзы
Съездил из Сургута в Питер и обратно, доволен как слон был. Дальний почти смысла не было включать
 

Сверху