и с наступающим новым годом вас!!!! Удачи и всего самого наилучшего!!! Ребята нужен ваш совет, так как вы не первый день за рулем этой машины.... Как

Aloris

New member
Здравствуйте и с наступающим новым годом вас!!!! Удачи и всего самого наилучшего!!! Ребята нужен ваш совет, так как вы не первый день за рулем этой машины.... Как то упал взор на этот автомобиль, думаем купить года 2013-2014 за рублей 300-350. Вопрос куплю ли я живой автомобиль? Какие слабые места? Дорогие ли запчасти?
 


13-14 год сборка черкесия с кузовом может быть беда в остальном машина отличная своих денег точно стоит
 

recoilme

New member
У меня 13-го года чёрная пробег 130000 один жук на капоте от скола а так всё отлично тачкой доволен
 

welder

New member
Тут многие на механику жалуются, что коробки перебирают?
 
Запчасти дешевые,расходники тоже,внимательно смотреть на кузов,изначально посмотри внимательно не битую машину в стандартной комплектации(без тюнинга) а когда будешь выбирать по памяти сравни
 
Я себе купил и не боялся правда нового и люкс,конечно есть недачеты слабое лкп но если не насиловать его и не царапать специально то норм,я видел как и школы с новья через пол года облазят а по качеству фокус-3 курит в стороне
 

marusyaivanna

New member
Всех с наступающим Новым 2017 годом!!!
Машину купил 2012 году, сборка Китай.
Наездил 59000- т.к, в Донецке (Новороссия ) за это время только расходники и перегорела лампа б.света и габорита-— Всё.
Доволен.
Ещё раз всех с наступающим и только всего ХОРОШЕГО! !
 

Johny Deck

New member
Да нормальная тачка. Как у всех, есть свои минусы и плюсы. Не надо ждать от неё, как от панамеры и все. Я вот езжу, 30000км, доволег
 

Corvus

New member
Отличная машина минус это лкп. Три года уже езжу и не нарадуюсь.
 

Delim

New member
Даже после этого не продал.

q08hOZDW4Cw.jpg
 

Сверху