господа и дамы,вот такую проблему создала треснувшая трубка слива конденсата кондиционера вся влага шла под ковер в остальном дно в хорошем состоянии



@frikan@

New member
на ведре не ездил и не планирую, но китай не хочу покупать ну ни как!
 
не покупай сейчас все китайские но чем российские лучше и просторно и нам до китайских умов как до луны..я тоже 9лет назад сомневался а теперь не нарадуюсь и все опции есть а ведь были и бмв и ауди и опеля (правда пригнанные)но эта зашибись всех предыдущих..единственный минус это кузов тонкий(рыжики)и они устранимы.я очень слежу за машиной а потом за собой
 

VikaPoleva

New member
Офигеть как грязно у Вас в салоне. У меня машина 2014 года 1.8люкс еще нет ржавчины совсем . Обработал после покупки и слежу, это просто кошмар в каком состоянии это машина
 

cagami

New member
эта машина в нормальном состоянии не стоит судить так видя по фото рабочие моменты,я конечно поржал по поводу грязи в салоне но мужик ты сам подумай что пишешь там проводились сварочные работы работали болгаркой чистили щеткой там что идеально чисто при проведении работ должно быть?
 

Olga I

New member


p-XkiSO1pDs.jpg
 

itdc

New member
К чему я всё это, просто мне грустно становится что всегда грузят ржавые моменты этого авто. Есть много машин которые в идеальном состоянии
 

bestprofit

New member
А у меня при работающем кондиционере не бежит с трубки вода и под ковриков сухо и нет влаги
 

viroug

New member
У жены на лифане смайл тоже постоянно ковeр мокрый не пойму в чeм дело.. Летом сухая как дожди осень -зима вся в воде...
 
Виной тут не трубка.... А сам кузов...фольга... От пальцев вмятины остаются... Кузов гнить начинает на второй год после схода с конвейера
 

SICKNESS

New member
Всем привет!
У меня эмик 2012 года со светлым салоном черкесской сборкой. Так эти чудики лобовое стекло нормально не приклеили. Вот вся вода и затекала в салон
 

Sovsem

New member
Так это Китай - дичь она и в Африке дичь! Ну 200 тыс.руб переплатил бы и Кайфовал с Тойотой Короллой Е150 кузов чем е... с китаёзой!
 
Тоже такая же беда была. Вовремя успел найти причину сырости в салоне (до гнили не дошло). Трубку дренажную заменил на обычную гофру прочную, небольшого диаметра - теперь забыл о этой сырости.)
 

Сверху