господа эмграндоводы..такой вопрос.хочу изменить свой агрегат.первый вопрос..по нашему мотору 1.8 что можно сделать кроме прошивки...перешили поехала

господа эмграндоводы..такой вопрос.хочу изменить свой агрегат.первый вопрос..по нашему мотору 1.8 что можно сделать кроме прошивки...перешили поехала 200 но мне мало.+ кто ставил обвес, спойлер, ангельские глазки.вобщем нужна инфа по тюнингу эмранда как стайлинг так и по делу.пишите в личку.ПРУЖИНЫ РЕЗАТЬ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! прокляну)))

lAl_kKNUC3Q.jpg
 


webwm

New member
Для нашей машины 200 многовато. Просто поменяй на бэху))) по обвесам стену группы посмотри просто. Там и спойлер и ост увидишь
 

Phillzz

New member
Что за пиздешь, "поехала 200, но мне мало" ты дибил конченный, желаю тебе что бы ты когда разложишься на трассе с собой никого не забрал!!
 

witek

New member
На 1zz fe. Который стоял на тойота супра выкидывали компрессор кондея и ставили воздушный компрессор от чего не помню. Также ставится интеркуллер, нулевик, перепускные клапана. Инфа есть в ютуб и на драйв2ру.

Не забудь поменять тормоза и подвеску.
 

andragor

New member
она и без прошивки идёт 200, главное не на дорогах общего пользования!!! Народ увлекается автомобилями, гоняют вечерами, ну и пусть, у нас в Питере каждые выходные проходят соревнования по драг рейтингу. В специально отведенном месте. Кстати сегодня закрытие сезона. Всём удачи, не гонять по дорогам общего пользования.
 
Это не та машина что бы гонять со скоростью 200!хочешь быстрее езжай на трек,нех...таким долбо... На дорогах делать.сам жить не хочешь подумай о других!!!!
 
За чем хватает двести по России да ездить негде но помни что на дороге дорога всегда опередить
 

comp567

New member
желаю тебе того же.скучно слушать овощей которые больше 120 не ездили потому что очко жмет.ты наверное и в гонке никогда небыл.попробуй..понравится...
 

interlaw

New member
тормоза я хочу менять в первую очередь.золотое правило тюнинга ВНАЧАЛЕ СМЕНИ ТОРМОЗА ПОТОМ РОСТИ МОЩНОСТЬ
 

Nikolay)

New member
спасибо за инфу.нашел много че интересного..будем прокачиваться))
 

stellar

New member
Разницы по наружнему диаметру колёса в штатных размерах нет!
 

XaMMu

New member
Можно турбину поставить, потом и коробку поменяешь заодно
 

Сверху