форумчане!!! почему при переключении на холодный воздух дует горячим. В чем может быть причина?

aiv

New member
Добрый день, форумчане!!! Подскажите пожалуйста почему при переключении на холодный воздух дует горячим. В чем может быть причина??

QlaYyQljCUU.jpg
 


Maksim Zhigalov

New member
Тросик порвался там заслонка подклиневает заводская не доделка я два троса поменял потом плюнул снял крышку с права под бардачком помаал шестерню салидолом и закрываю в ручную накланился крутнул и ок.
 
Тросы скорей всего. Вынимаешь часы,тянешь на себя, под ними2 болта, аккуратно выдергиваешь панель, увидишь тросса. И со стороны пассажира откручиваешь нижнюю накладку, можно ещё для удобства выдернуть бардачке.
 
я так в прошлом году день мучалась, думала в ремонт, потом прокрутила на максимум тепла и обратно на холод и оп чудо. Это конечно не выход, но сработало
 

kdm1

New member
Ещё может быть на самой крутушке внутри посадочное место под тросик раздолбано. В общем только вскрытие покажет
 
Скорей всего на барашике лопнуло посадочное место и он в холостую крутит, у меня такое было вот месяц назад. Заклеил двухкомпонентным клеем цена вопроса 90 руб.
А сам тросик в сборе 4500руб.
 

Сверху