Езжу на новом Эмгранд 7, 2016й год, 1.8, вариатор, 129 л.с. вопросы такие, это только у меня или у всех такое чувство что былка задняя как бы не скажу



вообще первый раз про такую слышу, ну какие тут варианты, возможно резина бракованая, возможно у них станок балансировочный неисправен, а возможно у мастера, как это часто бывает, руки не из правильного места ростут, еще есть вариант что все вместе совпало))) одним словом если после поездки к ним вопрос не решится советую сгонять на другой шиномонтаж, себе на зиму купил тоже уже тапки, взял комплект нового литья, реплики от дорестайла, и комплект шипованной Хаккапелиты 8, пока что все лежит собранное в гараже, думаю ставить буду в конце месяца. На родные диски ставить не рискнул начитавшись того как часто при шиномонтаже ломаются датчики давления, решил что уж лучше 3 месяца погоняю с горящей лампочкой давления в шинах.
 

Chivq

New member
Здравствуйте! Вы не поверите, я победил это долбаный стук .4 года искал. Что я только не делал: стойки заправлял, местами менял, втулку подрезал, шумку сделал. После подрезки втулки стук даже сильней стал. Думаю значит что-то надо смотреть в этом районе, посадил пацана назад чтобы он послушал. Потом открутил сверху стойку от кузова(вообще) какое же было мое удивление стука НЕТТТТТТТ. Парень пока я ехал затягивал гайку обратно до появления стука. Вообщем источником стука там является что втулка бьется о кузов. Да звук должен был быть металический но нет. Я думаю что резинки компенсировали этот стук и превращали его в «бухание» вообщем вот такая петрушка. Езжу наконец-то наслаждаюсь
 
У кого ест этот стук. То открутите крепление стойки к кузову и вы сразу будете приятно уделены что стука не будет. Вчера только так сделал. Кайффффф.
 

-John-

New member
еще раз, т е Вы считаете что необходимо просто дожать гайки крепления задних стоек к кузову??? Или ослабить????
 

Сверху