Езжу на новом Эмгранд 7, 2016й год, 1.8, вариатор, 129 л.с. вопросы такие, это только у меня или у всех такое чувство что былка задняя как бы не скажу

АСП

New member
Всем привет. Езжу на новом Эмгранд 7, 2016й год, 1.8, вариатор, 129 л.с. вопросы такие, это только у меня или у всех такое чувство что былка задняя как бы не скажу что сильно но гремит слегка, причем с самого момента как выехал из салона, глухой такой стук на кочках, уже 15 тыс накатал, ниче не меняется, у кого как??? До этого ездил на BYD F3, там тоже балка и уровень шумоизоляции на порядок ниже, но балку слышно небыло... всем спасибо за ответы.
 


vladimir-xxx

New member
У меня такая комплектация, тоже 2016 года. И проехал 15 тыс. км. Жопа вся гремит. Уже по Гарантии обе стойки поменял, на 7 тыс правую, сейчас левую. При этом права уже опять начала хлюпать ОД сказал ну да так шумно работают. Вот задумываются вообще какие нибудь другие поставить.
 
Нехера не сделаешь с этим,это у всех. Я пять сто объехал,все тщетно. Перед тоже стучит,при этом все целое. Не парься,я 40 накатал с этим стуком и некуя
Р.S. А нахваливали то эм7 Все теже проблемы.
 

Комарик

New member
Такая же фигня купили 10 дней назад всего 500км накатали
гулл с сади
а зимнюю резину поставили вибрации появилось
 
Вот мы здесь : https://vk.com/wall-638770_3375
как то с Дмитрием этот стук задней подвески обсуждали и думаем, что есть такие партии "" неудачные"" . Ведь не у всех же она с салона стучит и сделать ни чего не возможно .
 

ilyuha

New member
тогда не знаю от чего так . У меня просто было, на другой машине, что поставили штампованные диски и гайки закрутили не конусом к диску, а наоборот . Тогда и колбасило машину в стороны при езде . И чем быстрее, тем сильнее .
Ну а так, проверь ка еще затяжку колес и не обломаны ли шпильки . И балансировку колес желательно проверить
 
в автосалоне резину в подарок дали в чера переобули от балансировали и сильнее стучать стало и вибрации больше
На летней болле мение нормально было
 

PoMeO

New member
езжай к дилеру, пусть проверяют смотрят, от чего это . Пусть сами проедутся почувствуют это . Так у тебя подшипники ступичные долго не протянут и резину может съедать . И машина будет зимой на дороге не устойчивая это 100% .
 
на дисках проверь ступичный диаметр, если с оригиналом не совпадает, обязательно нужны проставки, в противном случае полюбому будет вибрация.
 


yirdwBgOGUM.jpg
 

Сверху