Есть владельцы эмграндов с пробегом 100-150т? Как себя чувствует мащина? Серьезные поломки были? И вобще скока они ходят двигло



PilotGarry

New member
По чесноку когда купил вроде все норм цена одекватная по кузову норм. Да и не хотелось на русскую больше садится глаз падал на кию церато 2поколения но нехватало 100т.р с женой решили брать на что хватает. И взял я эм вроде норм. Проехал 5 т.км масло жор пошел машину насиловал чтоб познать ее внутренний мир. Сразу кольца пошли в разнос цепь в разнос рейка в разнос рейку разорвало после первого выезда на рыбалку. Очень пожалел что не взял корейца хоть и в кредит. Пробег был 75 т.км после вскрытия вообще охренел цепь на полтора звена растянулась на первом цилиндре кольца с зазором в две спички выработка на первом цилиндре пипец так как охлаждение первого очень плохое. Рейку поменял за 16 т.р оригинал типо того проехал 2 месяца такая же песня потекла вся. Клапанна заказывал оригинал. Пришло вообще непонятно что. Общая оценка- это полная шляпа!
 
Грудинин: Мы обеспечим долговую амнистию для жертв «микрофинансовых организаций». Поддержим «валютных ипотечников». Будет введена уголовная ответственность за втягивание в кабальные сделки, запрет на «коллекторскую» деятельность и переуступку долговых обязательств граждан.
 
Пробег 107т км менял только выжимной цылидер и все)) сейчас купил подушку ДВС все колодки bosh левый наконечник резинки на подвеску и все фильтра с бензо завтра будут ставить честно говоря не думал что отделаюсь такой мелочью даже родные колодки еще! Сборка украинская 1.8 механика полная ком.
 

Otchim

New member
с дуру и х... сломать можно не думаю что с такой манерой вождения кореец бы выдержал
 

pendolf

New member
езди год на рио в такси арендной. Поверь она и не такое видела. Но держалась как не странно
 

Dimon87

New member
А я купил на 71000 машину,сейчас 157000 и знаете,я машиной доволен и кроме ходовой ничего не делал.....
 

Slavik_ns

New member
не подскажешь 1,5 двигатель цепной ? И на сколько коробки хватает, говорят часто ломается
 

Феоктист

New member
на сколько я знаю и 1,5 и 1,8 с целью, есть знакомые и обоими двигателями, один который 1.5 прошёл 200 т.к. и ни каких проблем с коробкой, в второй 1,8 подходит к 100 т.к. И тоже ничего такого все отлично, у обоих только резинки в подвеске меняли ну и все что я писал выше.
 

Сверху