Есть владельцы эмграндов с пробегом 100-150т? Как себя чувствует мащина? Серьезные поломки были? И вобще скока они ходят двигло

Mikhail Mykaseev

New member
Есть владельцы эмграндов с пробегом 100-150т? Как себя чувствует мащина? Серьезные поломки были? И вобще скока они ходят двигло коробка
 


Кролик

New member
У многих знакомых пробег подходит под 200, эмик 1,6 механика, из серьёзных поломок, замена насоса гур, замена рулевой рейки, замена прокладки гбц, ну и по мелочи подшипники подушка двигателя.
 

bashgaz

New member
1,8 механика,пробег 139 тысяч,замена по мелочи,рулевая рейка,колодки,подушка двигателя и все
 

ionden666

New member
1,8 механика 13 года, пробег 210000, замена радиатора печки раза три менял стойки стабелизатора, столько же ступичный подшипник, реле регулятора и вроде всё. С движкой и коробкой все в норме.
 

Islam Mamiev

New member
Просят по два рубля за сторону ( сал.балки) говорят что снимать балку надо полностью. А на самом деле просто опускают чуть.и забивают молотком.
 
Привет всем,не хочу сглазить свою красавицу,у меня пробег 125тыс.км я как Константин кроме ст.стабилизаторов,ступичн.подшипников и радиатора печки ничего не менял.Все работает как часики,двигатель и кпп,хорошая машина для своих денег.,тьфу тьфу тьфу.
 

Mikhail Mykaseev

New member
Дас ходит 200, потом масло подъедает, лечится заменой колпаков и колец, потом ещё 50-100. Коробки как повезет, либо ездит и не ломается, либо меняешь подшипник раз в 50-100 тысяч. Благо все дёшево стоит.
 

Solid_Snake

New member
не, я снимал, но все равно не сложно. Самому сделать проще, да и дешево намного.
 

VikaPoleva

New member
И печку сам менял. У ОД. Цена семь рублей только за работу, не считая радиатора, я решил сам. Пять часов и все готово. По возиться конечно пришлось, за то теперь дует, рука не терпит.
 

Webaltabot

New member
Ей приходит пиздец,к этому времени с нашими дорогами и эксплуатацией.Благо детали копейки стоят)))
 

Сверху